Очередная Skoda с коллекции Ретро Музея:
Как новые, прям!Вот это серьёзный подход к музейным экспонатам.
Солидная реставрация, респект! Трамблер и карбюратор поздние, я так понял. Колеса подошли бы лучше 14" с хромовыми колпаками.Сзади декоративная плитка отсутствует:)
красота !
Комментарии 3
Как новые, прям!
Вот это серьёзный подход к музейным экспонатам.
Солидная реставрация, респект! Трамблер и карбюратор поздние, я так понял. Колеса подошли бы лучше 14" с хромовыми колпаками.
Сзади декоративная плитка отсутствует:)
красота !