После установки шнорика (ещё не посоединён но установлен) был сварен силовик и площадка под лебедь… Концепт-жёсткое использование лебедя и силовика в трофи… В связи с этим принято решение сваять площадку отдельно, а бампер отдельно… весь алюминий съёмный, чтобы были площадки по джек. Ну что получилось…








Комментарии 3
Верхняя часть силовика один в один с моим кенгурином))) как будто на одном заводе делали))
Вещь.
Валера! бампер просто шедеврален!