Бывшая — BMW 3 series Coupe
BMW 3 series Coupe 2008, двигатель бензиновый 2.5 л, 235 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Свой цвет автомобиля серо-зеленый.Обтянут оранжевой глянцевой пленкой, нанесены две полосы черного цвета.В бампер установлены диодные фонари(работают как стробы), в туманках ксенон.Чипанул, теперь лучше прихватывает на низах.Установлена сильная аудио-система.Диски окрашены в черно-оранжевый цвет.
В перспективе обвес Lumma, доработка выхлопа, 19 колеса, доработка ходовки, возможно перетяжка салона в оранжевой или кофейной кожей или просто x6 и не париться ни о чем)
Поставил педальку, еще пока не понял, стало лучше или нет)Заказал выхлоп, , , сказали что поедет еще лучше, , , так что ждемс)
Сегодня заказал обвес, сказали что в течении месяца привезут…)
Колеса будут ближе к следующему сезону, т.к сейчас этого делать смысла нет)
Ближе к зиме еще хотелось перешить салон в алькантару, а то холодно и куда более приятно садиться на ткань нежели на кожу…единственное опасение-это излишняя маркость.
Думаю еще с мотором поработать, но достойных советчиков пока не нашел…Плюс 4трубы поставить по бокам, чтобы отличалась от 335…)))))
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 235 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина покупалась в 2008 году
- BMW 3 series Coupe (E92) выпускается с 2006 года
Машины в продаже

BMW 3-Series, 2007

BMW 3-Series, 2011

BMW 3-Series, 2008








Комментарии 1015
Зачёт!
подпись, жду в гости)
Машинка шикарная)Удачи да дороге)Подпись))
БМВ супер! Несколько раз видел тебя в своём дворе! Сделано аккуратно!
Подпись!
хорошие ко111ы! подпись!
Такую машину продаешь… Эх ) Люблю БМВ, а твоя так просто сказка!
класс =) подпись и удачи вам =)
Вот это красотища! ) )
Красивый "рыжик"!)
Удачи!
цвет кайф! идёт купехам яркие цвета, особенно оранж!
Почему в годовалых записях БЖ пробег 36к, а в объяве на продажу 33к? так давно объява висит чтоли?..
зачет!)
Цвет довольно оригинальный, так держать! )
цаца :-) )
машина просто бомба))
Со вкусом!:) Удачи!
Красиво, стильно
невероятно красивый авто жду в гости!подписался
на чистопольской живет машина) каждый день практически вижу)
Оболденно красивый автомобиль=)