Привет всем.
Решил поделиться с вами своими фотками =))
Учусь обрабатывать фотки в фотошопе =)))
В выходные нам с женой подвернулась зеркалка, и мы устроили небольшую фотосессию =))
Фоток много, но пока выкладываю чуток =)
Всегда мечтал иметь красивые фотки своей машинки =)))
Глаз радуется=))
Если нравится, жмите кнопочку =)))











Комментарии 33
Ай, хороши, проституточки))))
Красота! Фары-фары!))
Фотошопом что-ли примерять себе?! Очень классно смотрятся-молодцом!
Спасибо Дим =)))
эээ, почему кстати Пикачу то?!)))
Хахаха, ну хз, такая ассоциация у меня при виде мордочки ауди =))) Глазки маленькие, миленькие, добрые =) Прям пикачу =))
ну хз, странные у тебя ассоциации с моей машиной)
Ну какие есть =) Обижаться не на что =)) У каждого свои тараканы в голове ;-)))
а я и не обижаюсь, но назовешь её так при мне вслух — убью))))
Хахаха, записал в мозг =)))
Покупай обвес и туманки, и ауди уйдет в тень;)А фары оч похожи на аудюхины))))
Все уже идет, заказ сделан =))) ПТФ и накладка на задний бампер числа 20-ого придут уже =))) А фары в стиле ауди а6
А ты чо у китаепцев взял?
Нее, оригинал на экзисте заказал.
Вот я у тебя и гляну чо нам экзист продает;)
А в чем дело то? Не понял подвоха =)))
Просто можно понять буит оригинал там или китай впаривают, за оригинальные деньги…)
Т.е. как только куплю, я должен найти тебя и показать? =))) Или можно установить все таки? =)))
Можешь сразу мне установить, аятебе сразу скажу;)))))
Хаха, хитренький =)))
ShadowDog
Покупай обвес и туманки, и ауди уйдет в тень;)А фары оч похожи на аудюхины))))
ауди никогда не уйдет в тень, потому что это ауди)))) её колхозом не затуманит)
А какой колхоз, все оригинал, ну кроме фар =)))
фары, обвесы и прочее…)
Обвесы оригинал тоже =)))
И прочее все в супер качесте =)
ага, маде чайна)
да да =))
ауди никогда не уйдет в тень, потому что это ауди)))) её колхозом не затуманит)
Тут бж форда, все остальные в тень!)))))фары и прямь колхоз!))))
ладно, ладно…молчу)))) пойду блистать в свой бж)
ShadowDog
Покупай обвес и туманки, и ауди уйдет в тень;)А фары оч похожи на аудюхины))))
А че то я не вижу лайк? =))
Не нравится или обленился? =)))
Я поддержу твою супругу;)У тя фары колхоз!Нам не нравится)))))
Ну и ладно. Больше не буду писать ничего в БЖ…
У тебя сил не хватит НЕ писать!;)))
Ауди нормальная такая! Кстати мондео не плохо смотрится даже на фоне машинки жены!)
Мондео смотрится Ох.нно =))
Это не оспаривается и не обсуждается =)))