
Наконец-то…
Давно мониторил "ебай" на предмет этого очень нужного мне аксессуара.Нашел, обалденное состояние и неплохой прайс…только одна засада — доставка только по америке.Но мир не без добрых людей — спасибо огромное Лехе Парабеллуму и его друзьям из штатов.Выкупили и отправили в Россию.
Сегодня забрал — радости полные штаны и стельки в ботинках :)
Фотки с аукциона.Позже попробую примерить на машине.















Комментарии 38
Штука, просто улетная! ))
Viva La Bomba!
картинки из 50 х порадовали !
ну теперь диски на спицах) надо и .
класная вещ и 315 $ это серьёзная цена
Интересная вещица!
мазатракер!
отличнаяпосылочка
Блин как я мечтал о таком козыре! от меня все похвалы!
Сильно !
вот это вкусный ништячок
Так и есть, смотрим Денни vimeo.com/14594065
Прекрасно!
Клаксон аларм у меня есть, но для Волги. а вот на второй видяхе … это точно не старая школа хорнов
Нестарая школа -это не для нас :)
да, кряколку, уго хорн будешь ставить?
я, думаю, не откажешься =)
Да, сиренку надо :) еще вот это хочется
не знаю что за сигнал на 3.23, как будто дельфины пищат :)
и вот
двойное зеркало слева будешь ставить? вот примерчик, на минуте пятьдесят
на e-bay раз в месяц такое пролетает, 60-90 баксов
я вот только не понял зачем оно?
в одном отражении можно увидеть что сзади и что впереди. Пробовать надо =)
Какой вариант с зеркалами планируешь? Интересует именно правое зеркало, где никогда ничего не видно.
Вот такие у меня.
s3.images.drive2.ru/car.j…8cc642b31398d80-large.jpg
еще кстати и spotlight уже наверное летят :) оригинал Unity :)
Чуть позже о них в бортовике напишу…
во! красота! будешь первопроходцем)
первопроходимцем :)
и димцем тоже)
вообще радуешь) я так и думал, что тыщ в 15 обойдется. не для моей зарплаты)
форма то-что нужно! интересно увидеть на победе !
ага, форму именно такую хотел.из оргстекла мне не нравятся.
Из оргстекла на такой форме крыши ужасно смотрится, есть уже пример. Я думаю что по приобретению мной победы, буду пробовать вычиканивать козырёк по месту. Не терпеться посмотреть как твой встанет … Я в трёхмерки рисовал, облик меняется моментально!
А что думаешь на счёт фендера арки?!
Аббязательно будем делать.Нам-бы жестянщика толкового найти…
И есть идеи по поводу планок на кузове.по порогу и фендеру пустить.
Да идей куча, но опять же всё вручную … С начало из дерева выстругивать заготовку, потом из алюминия чиканить по заготовке… Можно конечно какие-либо молдинги там с белки или ещё чего купить но опять же их переделывать придётся (
yargarus
Из оргстекла на такой форме крыши ужасно смотрится, есть уже пример. Я думаю что по приобретению мной победы, буду пробовать вычиканивать козырёк по месту. Не терпеться посмотреть как твой встанет … Я в трёхмерки рисовал, облик меняется моментально!
А что думаешь на счёт фендера арки?!
Ты про голубую победу?которая с козырьком, из Питера?
от куда не знаю но голубая, вроде уфа была
Точно Питер, видел на Ваське
AlexeyKazakoff
ага, форму именно такую хотел.из оргстекла мне не нравятся.
Привет. Фултон в сборе встал на крышу? С шириной козырька все в порядке, крепления подходят? У меня на Волге 21 с Фултоном беда, но у меня другая форма козырька, но то-же из 3х частей.
Я еще не ездил в гараж что-бы померить.
ничего себе! круть!
Мощная штука :-)