
На 1 снимке кулиса на тягах от 3111, сами понимаете что люфт рычага был огромен. Порой невозможно было включить заднюю скорость из-за ограниченного простраства перемещения рычага.
На 2 снимке кулиса от салона н.о. от 31105. Как видете стоит как родная. Да она и есть родная, так как 31105 и появилась благодаря 3111. Рулевая колонка, фары с небольшим изменением, плафоны освещения, погружной бензонасос, всё это перекочевало на 31105 после отказа от производства 3111. Так что и новая кулиса была разработана для 3111, а так получилось что устанавливать её стали на другую Волгу.







Комментарии 11
Здравствуйте! На 3111 встаёт совсем без переделок? Можно поставить без снятия самой коробки? Недавно купил такой аппарат люфты жуткие вот думаю родную ремонтить или от 105 ставить…
Сергей, а старую кулису куда дел?
Серёга, а у ней ход включения такой же длинный или по короче, за счёт отсутствия люфта?
Ходы очень короткие, включения чёткие.
Мерси!
спосибо за инф
где можно такую купить
Я покупал в Южном порту за 5.000 руб. вместе с рычагом.
Если коробка 5-ступка подойдёт, но потом надо прорезать под рычаг дырку под ручником и рычаг ручника переносить как на 3110.
интересно на 2410 пойдет?
На любую газовскую пятиступку(газель-волга) становится без проблем, но в старом салоне нужно пилить тоннель чтоб влезла! Если интересно у меня в БЖ есть.