Доброго Времени Суток!
Автомобиль я купил месяц назад, и начал медленно но уверенно его доводить до ума!
Весь процесс буду выкладывать тут, для себя в первую очередь, так как появиться стимул сделать её как можно скорее!(так как всё буду делать своими руками, ну и конечно с Божью помощью.) Ну и конечно для тех, кому будет интересно следить за продвижением работ и вообще за всем процессом востанновления моего АККОРДИКА!
















Комментарии 14
офигеть. никогда такого не видел)
это навено очень сложно все ровно подогнать ?
Что теперь будет с кузовом, случись не дай бог дтп, не разорвет ли?
мдаа. простыми путями у нас не ходят )
Это точно! )))
мдеее…весело тебе там))) Ну я думаю всё будет ок! главное желание!
ну конечно )до кучи еще и вмятины по кузову (бегали по ней как будто) )) так что с ней я уже грубо говоря "связан" )Самое хорошо, что не гнилая и коробас/двигатель более менее.
Но это все фигня ) я как погонял на аккорд встрече с новыми 7-8ыми ))) Не такая уж моя и старушка )Мощи хватает )За зиму-весну сделаем и красоваться на дорогу )
Вот это правильно! я тоже вот думаю до весны сделать всё до конца! надеюсь что успею! Хотелось бы конечно! просто кроме своей, у меня ещё и клиенты, работа которой я зарабатываю, а мой аккорд, каждый день мне на работе мазолит глаза и я всё время думаю когда же я освобожусь более менее и займусь своей машиной! ))) так что так! )) ну ничего! Дорвусь)))
Красавчик !) ну да Серег. оказывается есть люди, которым нравится эта машина.Точнее сказать, кто ею оч сильно заморачивается.Это похвально!
ну такие Люди без внимания не останутся
KenTMyers
Красавчик !) ну да Серег. оказывается есть люди, которым нравится эта машина.Точнее сказать, кто ею оч сильно заморачивается.Это похвально!
Спасибо за поддержку! с поддержкой со стороны вообще всё становится на много проще!
это действительно так.у самого руки опускались. причем очень весомо всё указывает на крах. но не сдаешься. либо ты, либо тебя
=)) ПРАВДА! Ты сколько времени потратил на работу? мне чисто для себя интересно!
я купил в конце августа изначально убитую.Права получил в конце сентября.Далее вложил 25 штук в запчасти + на сервисе через подругу за 5 штук мне кое что поменяли(рычаги верхние, шрус, масло+масло в коробасе, прокладку картера(из за помятого картера снова потекла)задние диски на тормоза + колодки/прокачали тормоза).Но она требует оч много вложений у меня.+ половина запчастей в багажнике лежит. сейчас проблемы главные заменить картер(чтобы масло не текло), решить вопрос с лямбдой и топливной системой(а то жрет 20 литров) ну чтобы предостеречь себя лезть и менять все ролики и ремни.Также мокрая рейка, но жидкость не уходит.Короче полный флакон. да это жестоко, но мне вторая или третья потом машина бу не нужна. мне эта нравится.нужно просто ее сделать.
P.S> -новая резина еще 15 штук зимняя с балансировкой.
прикольно, без жопы-то! даже такие авто кому-то не в тягость восстанавливать, хотя Хонду можно.
может и моя такая была?
Да Серега, может и твоя такая была! )) всё может быть! нет, не в тягость, это очень интересно! тем более это моя работа, и делаю для себя! что бы не так как у всех))