
Наконец-то я дождался посылки из Хабаровска)
Менял 4 сайлентблока и 4 втулки) Сайлентблоки очень легко выпресовываются и впресовываются) рычаги легко снимаются)
Что могу сказать результатом очень доволен, на старых резинках по кочкам можно было с ума сойти от неприятных звуков, теперь езжу радуюсь, ямки глатает по приятнее) настроение на высоте, машиной очень доволен)
P.S. Всем советую! Штука очень хорошая, тем более для наших дорог)











Комментарии 16
Привет
Давно менял ты) Как долго прокатался, не вспомнишь?)
А где купить? купил бы на всю подвеску
я уже задумался над заменой своих)
Жду отзыва через 1000-2000км)
Обязательно напишу)
надо тоже поискать =))
Кантора называется точка опоры, выбираешь у них на сайте свою машину и заказываешь, у меня за все вышло 3 тыс с коп.
отлично! нашел в Москве филиал =)
где в Москве, дай ссылку плиз)
115088 Россия, г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д. 14/22 м Кожуховская Рабочий день с 9:00-18:00 местного времени, ВС — выходной день
Розница 8 (495) 710-26-65
спасиб)
Зачет! Когда себе буду менять, тоже хочу полиуретановые :)
Сейчас поезжу, раскажу потом еще свои впечатления)
Спс, не помешает :) Буду ждать!
А у нас в Хабе о полиуритане разные мнения, жесткий он, втулки стаба скрипят бывает, когда вода попадает)! Хотя кому как…
Они по жестче, как раз хорошо для жесткой подвески Аккорда)