
Как-то раз голову закралась "дурная" мысль – Хочу крутые колеса!
Начался поиск подходящих вариантов. У нас в городе, конечно же, ни чего не нашел.
В итоге долгие листания сайтов привели меня на интересную модель:
Диски: Kosei Racing Evo Penta
7 x R17, Сверловка (PCD): 4*100/114,3. Вылет (ET): 43 мм, Dia: 73 мм (Япония)
Заказал их через местный магазин.
Ну, с дисками боле менее ясно, а что же резина? Решил, что новую нет смысла брать.
Подвернулся отличный вариант:
Резина: Nankang Sport NS 1
205/40R17 (Корея)
Как новенькая. Цена отличная. На станке покрутили, без грыж. Забрал ее.
Жду диски…
Позвонили. Прилетел забрал и сразу на шиномонтажку. Пока бортовали купил болтики.
И вот они уже красуются на машине:




Запчасти на фото: 725003







Комментарии 12
дисочки в поряде, себе тоже пристматриваю этот вариант, на лето.
Жесть…17 радиус… хотя смотрится зачотно! Что с динамикой, как кочки с таким профилем 40%, грыжи и все такое?! Какой при этом расход
Хорошие колёсики!
Ох*****е диски! супер! сколько они тебе обошлись если не секрет? полюбому с меня пятаки!
так а почему задние барабанные тормоза?
Даже не в курсе. Сам думал почему не диски поставили.
Вроди бы GLS. Да и по VINу тоже пробивается на барабаны.
сыкономили корейцы
у меня 96 год глс 1.6 двигатель.
на 2 литрах вроде на все ставили дисковые
Да с калодками было бы проще.
незнаю не менял.
вчера брат менял барабанные, дофига делов, пару часов. На дисковых колодки 5-10 мин.
у меня тож барабаны(
Отлично смотрятся!