
Прошло 14 месяцев (около 16 тыс. км. пробега) с момента установки ламп Osram NIGHT BREAKER PLUS+90%, как перегорела левая лампа (ближний), почитав форум солярис-клуба решил поставить лампы Osram 64205 (70/65W), которые отличаются чуть повышенной мощностью, как писали обладатели ламп — никакого негативного действия ни на фары, ни на проводку они не оказывают, заказал в автодоке (в подарок еще дали елочный шарик, ручку и зажигалку с логотипом), за 2 дня привезли, сегодня воткнул, свет однозначно лучше чем NIGHT BREAKER, ненамного, но всё же.
Лампы светят желтым, почти как штатные.
Фотографировать разницу не стал, руки замерзли, -26 на улице





