Бывшая — Lada 2108 Апельсиновый "ВОСЬМЁРИК"
Lada 2108 1992, двигатель бензиновый 1.6 л, 110 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Toyota Ipsum IpSuMечты:-) и Toyota Vitz V I T Z`ик для Д У Ш И (до этого — Subaru Forester, Toyota Duet и Lada 2108)
Соликамск, Россия
Отзыв владельца
Ну по порядку !
Забрал у брата 3 года назад, в так скажем в не очень хорошем состоянии 2108 1992 года выпуска. Сначала решили просто "откачать" в основном по железу, далее пошли идеи взятые в из интернета ну и поехало !
И так что сделано:
по кузову:
— изменены капот, крылья
— установлена передняя оптика от LADA KALINA, противотуманки от LADA PRIORA.
— установлена задняя оптика от ВАЗ 2110 (половинка)
— отлиты бампера
— сделаны "ламбо-двери"
— все проклеено СТП
— панель (торпедо) переделана
— сиденья от TOYOTA MR2 (всем рекомендую)
— установлены задние дисковые тормоза от WV Passat B3 (всем рекомендую, минимум усилий)
— установлены передние дисковые тормоза на 14 вентилируемые
— установлен электро-усилитель руля от LADA KALINA
— кованные колеса на 16"
по двиглу:
— расточил блок
— заменена головка блока цилиндов на 16 клапанную
— естественно установлен "инжектор"
— переделан впускной коллектор (расточен, отшлефова)
— передалан выпускной коллектор
— увеличина степень сжатия (путем снятия на станке 1 мм с головки блока)
— поставлен рессивер, "нулевик"
Ну вот вроде и все что впомнил что делал и сделано !
Результат на картинке !
Жду Вашу РЕАКЦИЮ !
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 110 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1992 года выпуска, покупалась в 2008 году
- Lada 21083 выпускается с 1984 года
Доработки

Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание


События

Фото и видео

Машины в продаже

Лада 2108, 2000

Лада 2108, 1986

Лада 2108, 1996







Комментарии 266
Лада Огонь!
На подпись.
Отличный аппарат.
Мазевая!Подпись!
подписался на сочную апельсинку
подпись, забегай в гости!
Зачетный аппарат, еще бы побольше и по подробней информации о нем. подпись
подпись супер восмер
подпись на восмерик)
подпись.
Машинка ОГОНЬ) А почему я ее не видел на автозвуке, тюнинге в 2012?! (В Соликамске)
Подпись! Забегай в гости)
подпись)заходи в гости)
привет земеля подпишись
Всех с наступающим Новым годом ! И пусть в новом году на вашем пути будет больше ровных дорог, меньше лежаков и гаишников ! :)
помимо этой машины, в ней участвует еще парочка авто)молодец
Братан Зачётная 08 Удачит с ней)) подписываюсь надеюсь ответишь Тем же))
симпатично смотрится)))
подписываюсь
дружище скажи пажалуста у тебя ламбо двери не задевают стойки дверные ато я не магу поставить задевает обшивка угол
Собрату по цвету респект и уважение. С меня подпись, заходи ко мне буду рад!