
Запчасти на фото: 279705
Первая встреча сочинских "минипиплов" сосотоялась!
Благодаря активному участию Никиты (forum.minipeople.ru/user/…%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%80/)
и Ильи!
Фотоотчет ниже!
Жаль, времени было маловато. так сказать зажечь по городу не смогли)
разве что пару степенных дефиле по набережной морпорта!
в следующие выходные в планах:
покатушки + мафия и монополия…( МИНИполия)))

























Комментарии 23
Матовый купер был моим 3 года назад). Плёнку тянул один в своём гараже.
Как тебе смарт, после купера?
Подробно писал об этом на странице своего смарта, а в двух словах: купер быстрее (это понятно), а в остальном смарт для меня лучше (не ломается, не жрёт, вместим для своих размеров).
прикольные фотки ограбление по … 100%ЗАЧЕТ.
Ага… а я до нашей встречи вообще этот фильм не смотрел…))))
получился и правда классичный состав
О…супер! Приезжайте в Краснодар!Блин тебе не хватает Британского Флага на крыше!
Union jack неплохо и на зеркалах…))
мне тут предлагают. во весь "бок" забабахать флаг…
Аэрографию? или винил!
ни то ни другое) из пленки режут, кажется
Rodion01rus
О…супер! Приезжайте в Краснодар!Блин тебе не хватает Британского Флага на крыше!
Кстати… нас тут уже 3 с-ки ( клубных) и еще 2-3 не клубных…
так что нас больше . это ты к нам приезжай)) тем более дорога одно удовольствие :-D
Блин было бы лето хоть завтра))) !Так что летом обязательно приеду!
а у нас, кстати почти лето)
Зачётно!
Одни R53 смотрю_
Классика Жанра )
и от московских респект =)
Угу)) это только начало…)
все летом в сочи!
В личку напишу)
угу
ребятки! Вам надо было грабануть в таком составе классическом ) )
Респект от Питерских пиплов! ) )
Нууу…нам для полного комплекта не хватает гастролеров на куперах )
ну так будут еще и куперы у вас ) )) и гастролеры ) )
работаем над этим)
угу.Правильно!