
Так уж заведено, что каждую последнию среду месяцев радиолюбители встречаются и овсждают всевозможные вопросы по про радио. Появляется всё больше корреспондентов и это место для того, чтоб встретиться.Вот между делом и погонять можно. На полигоне собираются не только сибишники, но и участники различных клубов. Проще говоря происходит объединение .

























Комментарии 3
Где проходят сборы и в какое время?
По капчагайке 1.2 метров за первомайским логом. Справа увидешь авто базу, за ней мы. Сборы 18-00, каждую последию среду
Спасибо! Буду знать!