Приглашаю всех на Трек! Компас!
открыт в любое время? въезд свободный? завтра бы с удовольствием приехал бы=)
Блин, клевый полигончик)
ну так!
эх жаль далековато :(
ну ничего, может и приедишь!
это точно, иной раз в такие дебри заползаем что самому страшно, а тут до вас вообще рукой подать, да и места у вас красивые, так что :)))
так, что будем творить во благо бездорожного движения.
Ага :)будем ждать ваши отчеты и завидовать :)))
Скоро будут обязательно
ок
Комментарии 10
открыт в любое время? въезд свободный? завтра бы с удовольствием приехал бы=)
Блин, клевый полигончик)
ну так!
эх жаль далековато :(
ну ничего, может и приедишь!
это точно, иной раз в такие дебри заползаем что самому страшно, а тут до вас вообще рукой подать, да и места у вас красивые, так что :)))
так, что будем творить во благо бездорожного движения.
Ага :)
будем ждать ваши отчеты и завидовать :)))
Скоро будут обязательно
ок