Mitsubishi Lancer X 2.0 Turbo
Mitsubishi Lancer 2007, двигатель бензиновый 2.0 л, 390 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Проект успешно завершен, все что хотел добиться — добился. Машинка ездит и радует. Отдельное спасибо всем кто поддерживал, большой болт всем кто злорадствовал и тыкал пальцем :-)
Изначально это был 2х литровый переднеприводной ланс на ручке.
Теперь это 2.0 турбо. Тоже на ручке.
390 сил, 505 момента.
Краткие спеки:
Постройка — KOTT Performance (г. Запорожье)
Настройка — Андрей aka КОТТ
Блок — гильзованый атмо сток, без использования двух прокладок и прочей ереси.
ШПГ — кастом (секрет, ага)
Валы — Power Division stage2
Клапана — стоковые, атмо, на усиленных пружинах
Турбина — эво10 сток
Впуск — сток эво10
Выпуск — тюн коллектор Mishimoto
Кастомный прямоток 76мм by RUDD Exhaust (Днепропетровск)
Коробка и приводы — атмо сток.
Сцепа и корзина — шестилепестковая демпферная керамика и усиленная корзина ACT
Две прошивки стокового эво мозга (tefra).
Первая для города с бустом 1бар и ~353 конями на 430 момента.
Боевая в 1,6 бара по коняшкам с колес имеет 390 сил и 505 момента.
Для души и доказательства успешности проекта пока хватает того, что этот монстр каждый день вытворяет с соседями по потоку :-)
Подробности жизни турбоаппарата читайте в бортовике :-)
з.ы. не забывайте, бортовик длинный и на главной показывает лишь несколько записей ;)
Удобнее читать вот так:
www.drive2.ru/cars/mitsub…/lancer_x/remx/2/journal/
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 390 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2007 году
- Mitsubishi Lancer X выпускается с 2007 года
Бортжурнал 60
Аксессуары


Доработки

























Колёса

Неприятности

Ремонт и обслуживание





События









Фото и видео



Разное














Машины в продаже

Mitsubishi Lancer, 2007

Mitsubishi Lancer, 2008

Mitsubishi Lancer, 2007














Комментарии 321
Подскажи сколько турбо кит вышел по деньгам и какие трудности были при установке ?
по цене не проще ли купить еву? а руд экзаут говнецо еще то. 2 опыта и оба грустных, они не знают что делают и исправлять не желают.
Подпись! Еще раз спасибо за помощь!
Имеет ли смысл турбировать Лансер Х 2008 года с двигателем 1.5 литра?
Сам турбирую Весту, знакомый турбировать захотел свой Лансер 10. Какие проблемы ожидают с турбинкой TD04 интеркулером, маслоподачей, ожидают на Лансере если дуть хотим 0.9-1.0 бар.
Заранее спасибо за ответ.
смысла не имеет. 1.5 двигатель не переживет 1 бар.
Ух…вот это Улан!
Подпись!
От души! С удовольствием прочту БЖ!
Привет, отремантировался после встречи с камри?
Подписался) Читаю
Выкатывай давай =)
терпение )
Подпись! Заветный!
Подпись! удачи на дорогах
подпись! нуждаюсь в помощи… по проекту
пиши в личку.
Подпись турбо собрату!
Подпись!
Подпись! Достойная машины, поздравляю и жду в гости!
Подпись на турбо!
Подпись!)
Подпись классная тачка)
Удачного драйва)))