
По наступлению суровых холодов в нашем регионе, было принято решение разобрать панель, вытащить корпус отопителя, и привести в порядок состояние дифлекторов печки.
Как позже оказалось одна из заслонок была сломана, и для ее замены взяли пластик с панели приборов от НИВЫ, и просто вырезан по размеру, подогнана по размеру старого, и закреплен на штоке толкателя от старого пистолета для герметика.















Комментарии 2
Итог, печка стала работать гораздо эффективней (т.е. дуть туда куда нужно, согласно положениям)
Также рекомендую промыть сам радиатор печки, и прочистить соты .
Итог работы? Стало теплее?
Почему спрашиваю? Предстоит тоже самое.