Бывшая — Nissan Almera
Nissan Almera 2004, двигатель бензиновый 1.5 л, 98 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Машина продана!
Теперь мы на Chrysler 300C двигаемся )
Купил я альмеру в октябре 2009года, пробегу было 58000 км, состояние идеальное, не битое, не крашенное, знаю точно, так как взял у отца). До альмеры были ВАЗы 2110 (2004г) и 2109 (2001г), плохого про них сказать не чего не могу.
После покупки почти сразу загнал на тонировку, со временем поставил то, что осталось из автозвука со старых авто, поставил ксенон 6000К купил лампы H7, а блоки тоже валялись в запасах.
В альмере шумоизоляции просто НЕТ, так что будем исправлять.
Для своих 98 лошадок альмера бегает не плохо, вот только надо съездить почистить инжектор и дроссель, думаю, что побежит еще резвее)))))
Бесит то, что подсветка приборной панели не регулируется!
При всех своих небольших минусах АЛЬМЕРА очень ХОРОШИЙ АППАРАТ!
Музыка:
Голова — PIONEER DEH-88RS
Фронт — Audison SRx 2 + Focal 165 A1
САБ- ишем $)
Шумоизоляция готовность:
Багажник 100%
Передние Двери 100%
Задние Двери 0%
Пол 40%
Крыша 100%
Капот 0%
Тонировка:
лоб-20
остальное-5
Катки:
ЗИМА — 15 ВСМПО ВЕГА + хака 4
ЛЕТО — в поисках 16 или 17)
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 98 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2004 года выпуска, покупалась в 2009 году
- Nissan Almera II (N16) выпускается с 2000 года
Бортжурнал 33
Аксессуары


Документы

Колёса


Наблюдения и впечатления










Неприятности

Ремонт и обслуживание













Фото и видео

Разное



Машины в продаже

Nissan Almera, 2003

Nissan Almera, 2005

Nissan Almera, 2004













Комментарии 365
Подпись
подпись!
Отличная альма! подпись. удачи и ровных дорог!
подпись)
зачеиное авто, подпись!
альмера рулит! подпись)
Подпись))
круто!
Приветствую, подпишусь.
заглавная фотка отличная. прям себе такую же захотел)
Хорошая машинка была)))
она и сейчас есть! у моих друзей)
Отличное авто, с меня подпись.Удачи на дорогах, заходи на огонек!
Привет) Хорошая машина видно что хозяин ухаживает и заботиться о машине уважаю таких людей!) удачи на дорогах и дорог без ям) и отличного дешевого бензина и чтобы авто не подводило) только зеленых светофоров! не гвоздя не жезла! Подписался) отличного драйва) Забегай в гости буду очень рад) Удачи во всем и по жизни!=)
С наступающими праздниками Нового года и Рождества, легкого Вам похмелья и удачи на дорогах.)
Спасибо!
спосибо за такое чёткое описание машины )))))
не за что)
круто у меня такаяже,
но никакого тюнинга машина супер )))
Спасибо! но она уже не уменя)