Бывшая — Nissan Micra Моя бывшая Микруся
Nissan Micra 2010, двигатель бензиновый 1.2 л, 88 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Со своей Микрусей познакомилась в июне-месяце)
У нас возникла дружеская любоффф с первого взгляда.
Уютная внутри — идеально подходит для комфортного передвижения максимум двух человек.
В сентябре на ней появились разноцветные ромашки снаружи, а в салоне поселились бабочки.
По имеющемуся опыту хорошо прочувтвовала следующее: на киевских дорогах совсем не уважают таких малявочек, как Микруся(
Постоянно подрезают, перестраиваются не включая поворотников, моргают дальним светом сзади…
Порою, тяжело нам приходится…
Со временем привыкаешь к такому отношению и это кажется нормой… Если водители позволяют себе такое хамское поведение на дорогах, то и в жизни вряд ли они относятся лучше к окружающим…
Я считаю, что все водители (не зависимо от модели и габаритов автомобиля) должны быть равны на дороге!
Паспортные данные
- Двигатель 1.2 бензиновый, 88 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2010 году
- Nissan Micra (K12) выпускается с 2002 года
Бортжурнал 12
Колёса

Наблюдения и впечатления

Неприятности


Ремонт и обслуживание





События

Разное


Машины в продаже

Nissan Micra, 2003

Nissan Micra, 2010

Nissan Micra, 2004





Комментарии 262
Подпись на бывшую!
:)
Симпатичненькая авто, как и хозяйка !
пасиб
хорошая машинка
Удачи на дорогах землячке!)) Красоткам всегда зеленый свет!))
Спасибо)
взаимный зеленый свет на всех дорогах :)
Милая машинка=)
и хозяйка красивая)
Списибо)
с 8 мартом красавешны так держать
Спасибо, Сережа)
будем держать!
доброго утра детка.ты не из пород медвежачих?)
а чЁ, похоже?
Приятная машинка :)
класная машина!удачи на дороге!подпись
Есть мнение что "ЕНОТЫ" произошли от "МИКРОБОВ", давайте родниться) А еще у Вас очень милая улыбка! Особливо понравилась первое фото на данной странице :-)))
Игорь, ьольшое спасибо)
давайте дружить)))
А я с Вами уже с 10 февраля дружу))) И даже одно время любовался Вашей улыбкой на рабочем столе своего компьютера)
Вот, не знаю, кто, кого украсил?
Хозяйка машинку, или наоборот?!
Не могу протопать мимо не подписавшись.
Друг к другу подходите))) + подписка Вам)))