
Как и обещал, выкладываю фото установленной на передний бампер накладки. Пластика фэйса Мура завершена, поставленная цель достигнута, недостаки во внешности Мура в анфас (ИМХО) устранены. Смотрим и сравниваем, что было и, что стало.
P.S.: Никак руки не дойдут до замены радиатора вариатора, не хватает свободного времени.










Комментарии 15
Можете подсказать как выбирали радиатор? Задумался о смене радиатора на своем Ауте XL, вижу, что у Мурано в стандарте идет более большой радиатор, чем на ауте, может его взять. Кстати место установки аналогично в Аутах — перед левым колесом.
они идут в зависимости от объема двигателя. этот, по-моему, рассчитан до 4-х или до 5-ти л. объема, а 1403 поменьше (их бы пришлось ставить 2шт.).
Тогда требую фотоотчет))))
Обязательно будет. Просто времени не хватает, чтобы заняться. Товарищу поменяли, а на себя времени нет)))
А зачем кулек на коробку то, если он у европейцев есть?!
Ты обращал внимание в каком состоянии находится штатный кулер вариатора после поездки в дождь даже по асфальту по городу, не говоря уже о грунтовой дороге? Он весь в грязи и толку от него в таком состоянии никакого. Плюсы установки радиатора HAYDEN под бампер перед основным радиатором лично для меня: во-первых, он больше штатного по размеру; во-вторых, он лучше обдувается в этом месте (также дополнительно обдувается за счет работы вентиляторов); в-третьих, он будет гораздо чище и не нужно его будет мыть после каждой поездки по грязи. Да и просто хочется сделать что-то лучше в авто своими руками, чем было сделано на заводе)). В общем каждый сам для себя решает надо оно ему или нет.
Чем-то мне Аутлэндер старый напомнило ) Ну совсем старый, помните?
Макс, своими словами про "старый Аутлэндер" ты меня практически оскорбил))). Кстати, выбирая Мурано, альтернативой ему был как раз Аутлэндер первого поколения, так что в этом что-то есть))
Я не хотел обидеть, первый Аут для своего времени была машина огонь! Вот навеяло сходство (хотя и не полное) encrypted-tbn3.gstatic.co…gKslguDP02LS9c4aJvB0uLIzQ
Да он и сейчас смотрится отлично, особенно на фоне корейских моделей авто, в большинстве своем производных от Соляриса/Элантры и им подобных)))
Я мечтал об этом авто, когда у меня была еще 2106 ;)
+1 как губу такую сделать ? я расхерачил свою
Я на Яхе брал.
Смотрится интересно. Подскажи, где брал губу и решетку. Тоже в планах.
Я покупал на Яхе. Встречаются недорогие лоты, требующие незначительного ремонта.