говорить много не буду…встрял на целую неделю…сначала праздники, склады экзиста не работали потом позицию сняли, вообщем все не слава Богу(
подшипнику конец пришел очень быстро, я даже не заметил на сколько быстро, люфтов не было.и на тебе- клинит колесо, по началу вообще думал что начались проблемы с шрусом или передним редуктором, удары шли в переднюю часть машины, вообщем мораль сей басни такова не делайте преждевременных выводов, сломатся может что угодно.



УРРРРААА машина снова на ходу…






Комментарии 19
У меня тоже стало что то гудеть спереди, звук в районе переднего левого колеса …поднял машину люфтов нет, вот думаю на подшипник но как его проверить точнее кто может по советует, а то запчасть не дешевая, чтоб от нафиг делать её поменять
8000 подшипник?
ступица в сборе. подшипников отдельно не бывает.
ипааааааать :(
так то да палево…
дороговато выходит в обслуге, получается…
задняя 8 стоит а передняя в районе 10, она еще всборе с датчиком абс. по подшипникам дороговато, все остальное ничего, терпимо.
это цены оригиналов?
да…неоригиналы мало кто ставит слишком качество сомнительное и разница в цене непринципиальная.
а ну за ориг. то вполне вменяемо.
вообще как бы не жалуюсь ценники на большую часть запчастей адекватные. чем не каждый серьезный производитель похвастается. и в ремонте машина простая. если интересно полистай бж там по ценникам на зч сориентируешься)
не подскажешь номер ступицы?ебзист выдает два оригинальных номера по разной цене. 40202-EA300,40202-4X01A не знаю какой брать
без разницы бери что дешевле.
второй номер вообще за 7 рублей нашел
бери его, пока екзистовцы не опомнились и не подняли цену
какой то авториф, это не екзист
ааа…так то халява…я заднюю дороже покупал.
я километров 250 проехал…сначала чтото похрюкивало причем спереди, звук был очень похож на заканчивающиеся колодки.
Я на своем подшипнике километров 400 отмотал, пока не поменял. Но это неправильно, менять надо немедленно.