Продолжение:
мне оч понравилось
Блин, я как всегда…со своей работой=(все нахрен пропустила…Обидно(
А Я тебя предупреждал!И хватит спихивать на работу(особенно в субботу в 23:00):-/
Блин, что поделать что на след. день тоже на работу нужно было…не ругай меня…и так расстроилась( ( ( ( (
И я тут был,Кальян курил . ))
красота! молодцы
Крутая туса… жаль далеко))
Кайф! ) завидно )
Комментарии 8
мне оч понравилось
Блин, я как всегда…со своей работой=(все нахрен пропустила…Обидно(
А Я тебя предупреждал!
И хватит спихивать на работу(особенно в субботу в 23:00)
:-/
Блин, что поделать что на след. день тоже на работу нужно было…не ругай меня…и так расстроилась( ( ( ( (
И я тут был,
Кальян курил . ))
красота! молодцы
Крутая туса… жаль далеко))
Кайф! ) завидно )