
После ТО встретились с waleco и прошили машину чипом E4 mod 5 от АДАКТ. Работы заняли где-то час. Разница стала заметна сразу по окончанию работ, пропала задержка, прибавился момент снизу, хотя еще нужно поездить чтобы прошивка окончательно адаптировалась.








Комментарии 14
А что с расходом? Думаю делать себе или нет?
Делать однозначно, при спокойной езде расход даже падал. После прошивки машина стала чуть шустрее, прибавка чувствовалась, пропал затуп от электронной педали газа.
Где прошивались кинь в лс
Вот в этой теме нашел человека, давно это было, других контактов не осталось:
astraclub.ru/threads/6975…-Adact-Performance-Center
И после удаления ката, появится специфический звук в области ката.Рекомендую пламягаситель поставить в корпус катализатора.
Смотрел видео.Примерно разгон получился 10.5 сек.Хотя на второй 105 можно было выдавить
Как ощущения?
Положительные, нравится, не тупит, планирую вырезть кат и шить под E2.
Молодца, что прошился!)
В том чтобы на e2 прошиться вообще не вижу проблем)
Тож думаю над вопросом…
Убрать кат и прошить адакт
На астре? Там вроде штаны придется снимать, не вкурсе?
хз, зачем?
Не знаю, буду сам рад если это не так. Слышал что там кат к штанам приварен вроде как.
Да, он там вместе с коллектором