Сегодня примерил на корсу заготовленные на лето диски. Правда щас смотрю на фото и понимаю что 17-й диаметр не для корсы ни фига и наверное я бы с радостью ездил бы на 16-х. В общем весь в раздумьях.
у меня с этим все в порядке — диски лежат отдельно от машины =) на самом деле я просто решил не ставить их — уж слишком большие они по диаметру. уже собираю потихоньку BBS RS 15-е.
у меня с этим все в порядке — диски лежат отдельно от машины =) на самом деле я просто решил не ставить их — уж слишком большие они по диаметру. уже собираю потихоньку BBS RS 15-е.
Жень, напиши в личку что хочешь за них… И какие точно параметры. Мне на мини пойдут по идее) Если не продаешь — дай хотя бы примерить — понять как будет выглядеть))
Комментарии 40
Azevы все ковка?
А с чего ты взял что они вообще кованые? Азевы — это 100% литье, причем довольно тяжелое.
не осталось той резины?
нет, продал вместе с дисками
какой размер резины если не секрет?
195/40/17
отлично смотрятся!
Очень хочу такие диски! Не могу прям! Можно в личку во сколько они обойдутся?
а какого диаметра то хоть? и какие параметры дисков на Фиате 500?
параметры чуть позже напишу. Как только сам узнаю) но точно R17 4x100
Классно смотрятся! А они у вас новые что ли?
ну да, новые =) я их уже продал правда — большеватые они для корсы
А не скажете, где покупали? Можете в личку.
Покупал у немецкого оптового поставщика в Гамбурге.
Значит вы из Германии их привезли…
А в Москве возможно их через кого-то заказать, не знаете?
я могу привезти такие в принципе, только параметры нужны. и еще нужно быть готовым к тому что ценник на них начинается от 30-35к за б/у.
30-35 за б/у… я полагаю течь идет о комплекте?
неееееее, для нее савсем не то …
У меня на 16 цепляет ! правда я накасячил с профилем 45 надо было 40 и все гуд было бы :) как у вас дела с этим ?
у меня с этим все в порядке — диски лежат отдельно от машины =) на самом деле я просто решил не ставить их — уж слишком большие они по диаметру. уже собираю потихоньку BBS RS 15-е.
А продавать их все еще не собираешься?)
зап те деньги которые были за них заплачены и которые я за них запрошу эти диски не купит никто, поэтому даже не пытаюсь продать =)
Synx
у меня с этим все в порядке — диски лежат отдельно от машины =) на самом деле я просто решил не ставить их — уж слишком большие они по диаметру. уже собираю потихоньку BBS RS 15-е.
Снимаю шляпу ;)
ну пока еще рано =)
Жень, напиши в личку что хочешь за них… И какие точно параметры. Мне на мини пойдут по идее) Если не продаешь — дай хотя бы примерить — понять как будет выглядеть))
Как же я мечтал купить Azev A… Но так и не получилось( Кстати какая сверловка на опеле?
4х100
Эххх и сверловка такая))) Продавать не собираешься?)
неа )
зачётно смотрится…
жесть!
почему жесть?
не, ну такие экстремально здоровые))))непривычно даже)в хорошем смысле жесть)Хотя я поставил бы поменьше)может ошибаюсь
на самом деле они чисто визуально смотрятся огромными, исключительно из-за рисунка диска
А почему бы и не покататься на таких звёздах? Что смущает =)
ничего не смущает =) как раз и буду летом рассекать на них
на 17ках выглядит очень круто! Особенно с этими дисками!
о_0 куда такие?
на корсу, куда ж еще =) только винтовая подвеска просится и на пузо ее по полной программе
Дядь, даже не думай о том, что ты мне по телефону говорил! это так, как должно быть! =) не думай