Решил попробовать немного освежить бампера, они давно облезли
Пошпаклевал проблемные места, пошкурил, обезжирил
Сначала грунт, потом 2 слоя краски. Все из балончиков, посмотрим как будет держаться






при подкраске порогов случилась беда и с малярной лентой с двери отлупилась краска

А потом случилась совсем беда, машина перестала заводиться. пока снял акум на зарядку, завтра кудато на сервис если поедет(((
Может ктото подскажет где на левом берегу (обитаю в районе авторынка на вересневой) могут посмотреть что с электрикой и починить?







Комментарии 3
красота)
спасибо)
по электрику — я отписал в своей теме. если что — накапаешь мне бенза и могу тебя притянуть в больничку :-)