
Надоела неустойчивая работа двигателя с трамблером от ВАЗа.
Сначала решил востанавливать вродне, даже купил мозг и МАП сенсор. И столкнулся с проблемой: не могу найти родной трамблер в отличном состоянии. Попадались от 500грн.
Прикинув цены было решено ставить Secu-3.
После установки данного блока появились устойчивые холостые обороты. Мотор стал работать мягче и ровно во всем диапазоне оборотов.














Комментарии 16
Вышел очередной тестовый релиз secu-3.org/forum/viewtopic.php?p=59947#p59947
Недавно был опубликован стабильный релиз версии 4.8 secu-3.org/RU/software-30092020/
Очень много доработок и новых плюшек за последние 2 года
Есть сохраненные карты УЗО?
Тоже ставлю на такой же движок.
Поделись если не жалко.
Давненько это было. Карт нет на компе.
Poligraf77
Есть сохраненные карты УЗО?
Тоже ставлю на такой же движок.
Поделись если не жалко.
У вас получилось поставить?
Да, уже три года работает как часы
Сколько по времени используешь эту систему? Какие отзывы?
Уже третий год езжу. Пробег больше 10тыс. После настройки больше в неё не лазил. один раз менял ВВ провода.
Круто! но у меня мой "родной" пока жив=)
В том то и дело, что у меня уже было не родное, а родное востнавливать по цене как и SECU-3. Выбор пал на 2й вариант.
Знакомый собирал и прошивал блок. И всегда поддерживает всех, кто купил у него блоки, дает консультации и помогает разобраться с проблемами.
Цена блока — 300грн
как связаться?
vvd1982@inbox.ru
380672731033 вова
нужен секу3 60-2 Дад ДФ
Я написал ему, дам знать, как получу ответ.
Также интересуеюсь данным вопросом: покупка настройка и тд.
vitek5k@mail.ru
Beowoolf
Я написал ему, дам знать, как получу ответ.
Надеюсь ещё октуально?
Классно замутил! Давно уже ушел от родного трамблера, к восьмерошному, а они гады мрут как мухи. Вот и думаю чем бы его заменить.
А Secu сам паял или заказывал у кого?
OLEG с кадет клуба паял.
Есть ещё вариант:
secu-3.org/?lang=RU