
Решил заменить свой прогоревший глушитель, который звучал так как будто я без него=))
Поставил я завихритель с нексии, что куда более тише, да и звук по спортивней стал, одним словом прямоток=)))
Сделал я так: Убрал все лишние см. трубы с обеих сторон и подогнал под размер старого глушителя и посадочного места и все вуаля, машина работает тише=))
А также я приукрасил это все фирменной хорошей насадкой!








