
Продолжаем экипировать машину для будущих экспедиций, чтобы все лежало и ждало своего часа. Теперь будет на чем приготовить и подогреть. Комфорт в походных условиях, очень важно.
Описание "Пикник" MS-2000, портативная газовая плита в кейсе:
Портативная газовая плитка MS-2000 в пластиковом кейсе.
Моментальное подключение, высокое качество, надежность и удобство в использовании.
Тепловая мощность конфорки – 2,1 кВт
Расход сжиженного газа – 0,16 кг/час
Автоматический пьезоподжиг.
Габариты, (ВхШхГ) – 11х34х27 см
Масса без баллона – 1,87 кг
Температура пламени — 700 oC
Содержание СО в продуктах сгорания,
по объему, не более – 0,025 %
Источник газа —
одноразовый газовый баллон 220 гр.*
Время работы на одном баллоне — 1,5 часа.
Защита от утечки газа, от неосторожного включения.
В дополнение к ней, для экономии газа, приобрели ветрозащитный экран.







Комментарии 13
Плиточка хорошая, тоже подобную пользую весьма экономичная. Раньше пользовался газовой горелкой прокручивающийся на широкие баллоны. Не экономично газ горит а вода не закипала. А вот с этой плиткой совсем другое дело
Привет Dibronx. Такая плита нужна не только в походе, она может пригодиться и дома в момент очередного катаклизма или лажи со стороны ЖКХ. ))) Держу аналогичную "Kovea" дома.
Согласен, на этот случай еще есть запас питьевой воды и инвертор.
придётся :) палатку хочу взять, лодка резиновая уже есть…
бери бокс на крышу, отличная весч www.drive2.ru/cars/renaul…ronx/journal/837571/#post
Багажник дастера все вместит) Прицеп лишнее)
во блин :) теперь ещё и багажник придётся брать… :) (это я про себя…)
скоро прицеп брать придётся, такими темпами экипировки :)
за тобой не угонишься :)
скока стоит?
стоит 900, брал за 550)
спасибо тоже надо брать для пикников )
Чемоданы у всех одинаковые, что у Kovea и прочее. Мне попался нормальный толстый пластик. Главное надежность газового механизма!
У меня точь такая печка, только по-моему название другое, но тоже от Еврогаза и внешне абсолютно такая. Нормальная такая печка, работает без нареканий. Чемоданчик сделан из очень плохого пластика и быстро рассыпался в труху.