
Вот вздулась краска возле левой противотуманки. Не столь заметно, но всё же неприятность и БРАК!
Приехал на сервис. Машину осмотрел гарантийный инспектор, пофоткал, я написал заяву.
На следующий день мне позвонили и сообщили о том что готовы зделать ремонт по гарантии.
Машина была готова через 2 дня.
По накладной ремонт обошолся АвтоСалону в 850 грн.







Комментарии 9
у меня бампер покоцаный весь снизу, и вокруг пластиковых решоток, н оя не парюсь, уже раз красил через пол года тоже самое,
нада его после покраски пленкой клеить
У меня тоже вздулось! На нивках "1 -автоцентр" покрасил- что бы у них руки подсыхали
на дверях? ого(
обидно…
А у меня появились пара маленьких пузырей на двери, и гарантия уже прошла :(
Да уж…главное что покрасили по гарантии!)
У меня тоже в том же месте повздувалась!
да, есть такое дело(
у меня тоже один пузырик появился
ММмм… :(
Благо что у меня машинка еще на гарантии и всё обошлось!
Да неприятный момент! у меня на багажнике тоже вздулась через пол года эксплуатации авто. подкрасил карандашём и всё