31-го решили собраться на шашлычок и покататься немного.Вот что из этого получилось.Фотографии и видео прилагаются :Вот мы только встретились на окружной.Кстати с нами был наш постоянный гость из Харьковского ОФФ-РОУД клуба- Сергей на своем маленьком вездеходике-Сузуки Джимми.Мы его прозвали техничкой.

Когда уже все собрались, мы потихонеку колонной спустились вниз.

но тут я немного подзастрял на ровном практически месте.Благодоря нашей техничке нас с Фориком быстренько вызволили из снежного плена

Потом застрял и Тоха

И Серега, и приехавший к нам в гости Круизер, Которого Дима на Прдо неудачно попытался вытянуть.Лопнул тросс и разбил ему пластиковый номерной знак.
Тут присоединились мы и поднапрягшись вытолкали его дружным толчком.

Тут внизу фото на память всем клубом


Ну что, пора шашлычок начинать жарить

Девочки пока накрыли маленький столик

Чтобы не заснуть после плотного обеда у нас началось Броуновское движение кто-куда и кому какая горка больше нравится.

Я сразу же пополз в горку, которую в прошлый раз брал играючи.

Но в этот раз погода была более теплой и подтаявший снег не пустил меня на горку.Вот тут я встал:

Так как дурной пример заразителен сразу же за мной полез Рома, но и его она отвергла:


Только Тоха смог ее покорить
Причем легко и непринужденно.Больше на ту горку никто не поднялся кроме Димы(Тоже на Форике).Дальше небольшой дрифт на кольце.
А это наш модератор Геннадий Харьковской ветки Форестер клуба.

Вообщем было и вкусно и сытно и весело.Кому понравилось приезжайте в гости.







Комментарии 29
Думаю что скоро приеду в гости!
О, конечно приезжай. Мы в каждое воскресенье собираемся всем клубом.У нас 19-го февр.месяц открытия Харьковской ветки.Приедут Киевляне в гости.Будем отмечать.Так-что милости просим.
Буду пытаться и делать всее, чтобы попасть к вам!:)
Только приехал с очередных покатушек.Только у нас получились Выкапушки.Практически сразу все сели.И даже наш Прадик.Позже выложу отчетик
Любишь кататься, люби и форик выкапывать!:))интересно глянуть!Жду!
Спасибо.Эт все благодаря Форестер клубу.
Молодцы, классные встречи проводите!
класс)хотелось бы к вам…на ваши покатушки
Отличная покатушка! Спасибо большое за ссылочку! Приглашайте в след. раз и нас! я уже еще в этом году шашлык не ела)
Покатались и отдохнули просто супер! :) Оценки поставил! :)
Мне очень понравилось!
Когда собираемся в следующий раз? ;)
Рома спасибо.Хотим в это воскресенье там-же в 10:00.Будут и с Драйва ребята.Подтянешься?
FJ Cruiser TRD будет! :)
Рома я вчера с работы по окружной возвращался около трех вечера и видел с дороги, как эФДжи Круизер там катался.Правда незнаю тот-же самый или другой.
То точно был другой! :)
Хорошо отдохнули! Завидую по белому. А для прадо купите правильную динамическую стропу и больше таких казусов не будет. :-)
Спасибо.А про динамическую стропу можно поподробнее? Что это и где ее взять?
ну например вот www.4x4sport.ru/catalogue.html?id=701
Спасибо, хороший сайтик.Но это ж Россия.
Так это я дал ссылку, чтобы было понятно о чём речь идет, а так этого добра и у вас навалом.
Спасибо всем вам.Фенке отдельное Харьковское спасибо Красноярску!
так клево! :) и шашлык, и покатушки по интересным местам таким:) классно отдыхаете :) тож на природу хочется шашлычков покушать, а погодо совсем не позволяет — морозы жуткие :(
ух, отличная встреча. вижу всё было серьёзно. и шашлыч и покатушки…
даа, самурай всегда поможет. как же ты так?
Молодцы мужики!Находят как правельно время тратить!:)
И снежок и водочка…весь набор!)
Андрей, тебе по секрету скажу.Водочку даже не открыли, так-как все за рулем были.Эта водка-подарок от Киевского клуба кстати.Так и уехала бутылочка с модератором.
Ясно)Мы сегодня тоже погоняли, у нас снега навалило)
Но горки были очень крутые и моя резина в который раз меня расстроила?(
У меня родная 215/60R17 а зимняя стоит сейчас 225/60R17 я бы сказал что
по трассе она хорошо дорогу держит, но вот в полях да еще и на горки крутые…я расстроился,
даже не знаю видос выкладывать или нет?
Выкладывай по-любому, не расстраивайся.У меня резина второй сезон и не фонтан, она для городской каши(Нокиа ВРЖ-2) Вот я и не поднялся на ту горку, а Тоха поднялся.У него резина получше стоит.Я не парюсь.В след.году возьму шип себе хороший.А в этом уже докатаю эту.Кстати я когда писал тебе про два Икс-Трейла, один из них тож был на 225-ой.И неплохо так шел.Давай выкладывай, интересно посмотреть.
Супер встреча уже поставил оценку.
Да верно подметил.Но как ты зашел сюда, я еще только выкладываю видео, а тут уже коммент.Оперативно.Видео смотрел?
Хороший такой наборчик, огурчики, салатики, шашлычок, разогрев :)
Даа, там думаю и без покатушек было бы весело :)