
Болше всего меня всегда раздражала посаетка приборки. Мне очень, очень не нравился зеленый цвет, Притом такой тусклый, что реально брала тоска. Теперь все весело и красно. Всего ничего были куплены на радиорынке светодиоды ленточные и одиночные. Так что если есть вопросы милости прошу.








Комментарии 50
какие нюансы ?хочу поставить себе) зелень надоела…(лиса)
красный слишком агрессивный)глаз раздражать будет в пробке, ставь зелененький)
Больше свтедиодов надо) неравномерность видно) сам так делал чере все прошел)
как стрелки подсвечивал?
Тоже диодами, просто ставл под самую стрелку
Да все самостоятельно, та нет ничего сложного.
Привет!Тоже думаю поменять подсветку!Ты сам делал?
Нормально так получилось. Планируем на следующей неделе другану в белый все сделать)
У меня белый был, мне не очень понравилось.
а что именно не понравилось в белом? Как светит или просто сочетание?
Хотелось более агрессивно чтоб смотрелось, но сейчас думаю ка сделать и белую и красную. Белая спокойнее.
А кнопки кондея закрасил лаком для ногтей изнутри, если вдруг захочется можно вернуть назад. Там не лампочки там светодиоды на плате.
а светодиоды так понимаю зеленые?
На плате да, зеленые. выпаивать не захотел. Хлопотно.
это да… Ну а с зелеными ездить стремно, особенно когда приборы красные.
Поэтому закрасил нах ) ) ) )
А из кнопок на кондее просто лампочки вытащил что ли? Они же тоже зеленым светятся…
Я вот было хотел белую приборку сделать, но сказали, что там зеленый цвет за счет какой-то вставки, с которой много геморроя… Решил позвонить в Усервис тюнинх, сказали 11 тыс. руб. будет стоить + неделю работы
ахахахахах, там работы на час-два ) ) ) ) У меня до этого была белая подсветка, потом на красную переделал. Ничего сложного там нет. Будем Core делать, то сделаем фотоотчет. А геморой со вставкой это вайтспиртом протереть зеленую краску ) ) )
а диоды можно под цоколь лампочки же подобрать? Паять ничего не надо там?
Диоды под цоколь не вопрос, только свет от них колхозные получается, так как не освещает все. А паять ничего не нужно там.
ОК, думаю даже в пятницу получится.
Ухтышке! Бываешь где-то в Киеве? Например, Мак-Почтовая? Покеж! Может тоже захочу… :)
Да не вопрос пожем встретится. Глянешь.
Если в ночь будешь где-то по Киеву кататься — звони/пиши 050 4629642, с 22:00 и до 02:00 без проблем можно звонить. Иван. :)
Odyssey
Да не вопрос пожем встретится. Глянешь.
Дык кога уже? Встретиться то может и да, а вот машину и подсветку глянуть? %)))
Там реально одно место с светодиодами, спроси и тебе скажут. Там это место светится как елка в середине рынка. Это место на улице.
Красиво получилось. Для ног я тоже красненько сделал. Приборка и так была красной. Вопрос, где на радике покупал светодиоды одиночные? Заранее спс.
Очень классно, респект!
Я себе сейчас буду делать:не могу определиться какой цвет:синий или красный?
Очень красиво!
Старался) ) ) )
А ты его из списка тракторов вычеркнул, аль забыл уже.
Как под капотом у тебя? :) :)
глумливый зараза :) :) :)
Ух, горит как у меня! ))) КРАСНЫЙ!
Не вопрос, можем собраться и сделать. Только на выходных, коньяк люблю)
Тока сперва нуна привести в порядок прикуриватель :) А то сам разъем сдох :(
Разьем не нужен, подключаемся прямо к проводам.
А с тобой в городе можно пересечься, посмотреть? :)
Запросто) Только вечером.телефон в личку бросил. звони, я работаю в районе берестейки.
Ыыы :) А в каких коньячных единицах измеряется помощь? Руки кривые, а приборку хочется о:)
Жирррок! Цена вопроса?
15 у.е. :)
К сожалению нет. Но там ничего особенного нет, светодиоды вставляются в штатные места, а ленточные клеятся под самой шкалой. А разбирается там все за 2 минуты. Тут можно посмотреть как что-то можно разобрать в Импрезе www.subaru-car.ru/left/doc/art/imp4/
на сти-клубе видел) хорошо получилось!
нет фоток как оно было в разобранном состоянии и куда какие светодиоды ставил?
Норма, мне нравится. Не мешает.
Вроде да и вроде нет. Много света лишнего, в смысле что светится не только цифры, а и вокруг свечение есть. Ты наверно привык, а мне каждый раз кажется как люстра в глаза)
Что-то не очень красный цвет получился)) Бледно как-то. Себе тоже думаю красную подсветку поставить))) Надо только светодиоды такие же подобрать:)
Он красный с оранжевым оттенком, но больше красный. Просто фотик так передает, ярко светит. Будешь переделывать, стукни, есть нюансы.
У меня приборка чуть другая) по идее надо разбирать ее, смотреть какие светодиоды там и потом искать такие же только красные))
тебе можно просто ленточные наклеить и подключить их к прикуривателю.
хм) спс за совет)) учту