
Давно хотел себе такую защиту как на Эво и СТИ.
Но никто не брался деать, потому что отморозков на Легаси на много меньше чем на турбах.
После переговоров около полугода с мастерами из Киева, была поставлена задача, найти пять владельцев Легаси, желающих себе установить не понятно что за 350 баксофф.
С трудом нашел еще четверых беспредельщиков на овощах, скинули предоплату 100 баксов каждый и через месяц я владелец самой нужной вещи в моей машине! :)
Защита закрывает бампер, подкрылки, бачки омывателя и абсорбера, мотор, АКПП.
8 слоев стеклоткани, очень прочная, вес около 20кг.
З.Ы. защита уже пережила три любительских гонки, все целое, с уверенностью поставил новый бампер и новые подкрылки! :)







Комментарии 30
Не. которые ковырять — мимо))
О! Кстати, У тебя изначально, когда поставил эту защиту об нее не тарабанило трубой выхлопа?
И если да, то как решил? Кожух снял или приспустил?
Ниче у меня не тарабанило…
Мне надо такую! Возможно организовать доставку на Урал?
Ого!, если честно даже не знаю, там веса до хрена, она тебе золотая выйдет…
Ну вообще да. Где такую копать, искать?
Вариант 1. — искать кто в твоем регионе делает такие защиты на ЭВО и СТИ и у них заказывать.
Вариант 2. искать тюнеров которые лепят всякую хрень из стеклопластика, уговаривать, бить их ногами, засыпать бабками, вобщем заставить :)))
Ни первых, ни вторых найти в городе не реально (((( либо они так хорошо шифруются, либо их реально нет
Ну как бэ не обязательно в своем городе, мне делали защиту в 600км от дома…
Где нашёл чертеж на неё? Можешь ссылку дать?
Четрежа нет и не было, загнал мастерам в Киеве такую же машину, они прям на машине изготовили опытный образец, потом сделали из него матрицу, теперь вот продают :)
А контакты людей из Киева остались?
канешна остались
контора "Нова-Сервис" +380677725451 Володя
респект классная штука и нужная!
Мощнооо!
Из чего она?
Стекловолокно.
Защита мегасекас!
Если не секрет где взял такую, что за контора?)
Контора киевская Нова-Сервис, если нада дам телехфон.
Пока только прощупываю почву)
Она и на дорестайл встанет?
на дорестайл надо мерять бампер.
Ясно, отпадает)
Блин, нужна такая штука! Только дорого что-то, 350 баксов-то…
Я недавно прикинул за три года я набил морду где-то 2-3к баксов, (бампера, подкрылки, защитки, поддон ДВС, поддон АКПП) так шо 350 баксов — пыль :)
Йяпонский магнитофон… Дайте две ))
А если серьезно — вещь нужная, я бы тоже не прочь защиту посерьезнее поставить. Родная все-таки хлипкая с виду.
На женщину бодибилдершу похожа)
ага, без сисег )))
Так ведь это вид с заду)
вот это фантазия))))) +1
Мы такие:)
вот блин, я б себе тоже такую хотел)