Вчера ночью поймал яму, тоесть окоп :) Диск развалил х в хлам :) самое интересное что скат живой, с шишкой, но живой! ФЕДЕРАЛ 595 СС самая бронебойная резина которую я видел!
Тут как бэ еще, машина периодически выезжает на покатухи, да и так по грунту могу навалить под настроение, при меньшем давлении на поворотах между диском и скатом набиваецца грязь/пыль и колеса начинают травить. при 3.0 все бенч! :)
Комментарии 34
Херрасебе сказал я себе!
Вот это ты попал, первый раз вижу такое))) Сочувствую…
Огого-шеньки…
это что ж за яма то была?
Окоп в колено, с острыми краями :)
Мда, ты по другому и не можешь)
Ты ж знаешь, йа опытный :)
оО ппц
я в шоке… дорога тебе на РЛД.
эээ РЛД эта шо такое?
SAVKAS
я в шоке… дорога тебе на РЛД.
да ну нах) такое не стоит восстанавливать)
темболее если иcходить из выше написанного, что у автора их ещё 8шт :D
Хорош влупил. Какой профиль резины?
225/45 R17 давление 3.0 бара
Колесо в утиль? Если внешнюю часть не повело можно попробовать восстановить.
Я думаю не стоит, у меня таких 9 дисков, теперь восемь :)
Zarevich
225/45 R17 давление 3.0 бара
фигассе давление) не многовато?
Та нормально и колеса целее и износ равномерный.
Ну незнаю… Как по мне, то с таким давлением колёса целее быть не могут) Наоборот грыжи могут повылазить.
Я качаю 2.5 при 235/45/17
Тут как бэ еще, машина периодически выезжает на покатухи, да и так по грунту могу навалить под настроение, при меньшем давлении на поворотах между диском и скатом набиваецца грязь/пыль и колеса начинают травить. при 3.0 все бенч! :)
ну если для покатух по грунту то возможно)
но для города мне кажется многовато) оно то ездить можно, но этож блин жёстко то как наверное)
да пофиг на комфорт :)
опасносте!
Херра себе! дядько ты можешь)
херассе)
что за диск? оригинал?
ага, оригинал, который Енкей.
жесть
этож какая яма должна быть. по подвеске всё нормуль разве?
По подвеске явного ничего нет, завтра на развал, а забыл написать срезало две шпильки на колесе.
повезло ещё) шпильки по сути мелочь.
через два часа на развал, там все станет ясно :)
ну и как успехи?)
все отлично, подбита одна рулевая тяга, причем с другой стороны :)
УРЯ товарищи! :)
гуд! отделался, можно сказать, лёгким испугом) ну есси не считать диск)
И как бэ скат ушел на запаску, субару сука крепкая! :)
Только самому себе :)
Наши реалии…((( Видел битые -гнутые, но не так же!
Сочувствую, хоть есть к кому предьяву видвинуть?