*******************Alpine IVA-W502R**************************
Не долго думая, после установки музыки, я решил сменить "голову"



думал…1 дин., 2 дин… в итоге решил.

-возникла проблема с рамкой, в итоге выпилили в ручную, покрасили в серебристый цвет, что бы избежать проблем пришлось сделать так, что бы монитор слегка выперал в салон (связано с выездом)

-качество музыки проигрываемой с Ipod улучшилось в разы, теперь можно слушать музыку с ipod без проблем, при этом диски тоже хорошо идут, флешка это отдельный разговор, т .к. проблемы вообще нет, идеальное качество)
-косяки ipod : при переключении песен, иногда хрюкает, как будто пленку зажевала, но не сильно заметно, зато переключает с задним фоном следующей песни)
П.С.--может это и все из за того, Что все брал с рук)
полная инфа по этой "голове" на офф сайте
***alpine.su/8_26_869









Комментарии 18
Привет ! Игнориш ! ?
Привет ! Подскажи когда голову менял фишку родную куда дел или через переходник подключался ?!
Отличный аппарат, с отличным гаджетом)))
Руссифицированый?
С завода rUS
Для SeeYaa.
Мы живём в 21 веке, кнопки управления на руле уже давно не проблема. Можно на любом автомобиле заставить их работать с не штатным ГУ.
Я ее заставил)) и очень даже хорошо работает, вопрос в деньгах))
Есть же от Метры два вида рамок на Легась. Зачем надо было пилить? Выезд морды тоже не проблема. А так лучше клгда голова чуть утоплена, а не выпирает.
Обрати внимание на дату этого релиза))
Когда я делал это было одним из первых опдейтов легасика ))
Все сделал так, как удобно и красиво))
Если утопить, попадет красота салона, будет как дырка выглядеть, там ведь полукруг))
какую Метру он имел в виду?)
Salexx
Есть же от Метры два вида рамок на Легась. Зачем надо было пилить? Выезд морды тоже не проблема. А так лучше клгда голова чуть утоплена, а не выпирает.
подскажи плиз, кто такая Метра и где ее искать?
эхххх) работа хорошо смотрится! очень даже к лицу, но блин… я в сомнениях менять ли штатную голову или нет( просто не вижу для себя смысла((( зачем вот она? тыкать пальцем все это дело… + руль не пашет зачем это надо(( переключатель на руль ставить?) убожество) у меня на прадо 3 монитора стоит и толку? даже голвным не пользуюсь, не вижу смысла пока дл себя) смысл токо в том что изредка мона клипы глянуть и подобное) да и просто салидно смотрится) видимо вы видите смысл) все равно клево вышло!)
1) навигация удобнее
2) фильмы смотреть
3) удобный интерфейс и управление системой
4) прямой доступ к процессору
5) запись музыкальных профилей
6) визуальный доступ к iPod iPad iPhone )) (мне это и нужно)
7) доступ к hdplayer (очень быстро и удобно)
П.с. Я слишком много времени повожу за рулем
Мультируль уже не работает? Или всё же умудрились подключить и его к голове?
не пашет модуль ставил)
правильно, убиваем штатную систему)
а как рамку лепили и из чего. у меня тоже с ней проблема(
я подскажу где тебе сделают рамку)) везде нужны знакомые)
спасибо) я теперь понял, когда ты комментируешь, Значит это действительно круто) спасибо!)
хорошая голова) правильно что 2 дин — это яп, надо 2 )
Ты го с рук отхватил? Неплохо, неплохо)