вы ждали… вы думали… вы надеялись.и вот оно.совершилось, совсем скоро я выложу фотографии…))
он

она


война

сопротивление

он смог


спасибо )) LedTechnology "Артём Драмофф"










вы ждали… вы думали… вы надеялись.и вот оно.совершилось, совсем скоро я выложу фотографии…))
он

она


война

сопротивление

он смог


спасибо )) LedTechnology "Артём Драмофф"














Комментарии 9
Друг, подскажи как фары снять?))
Фары трудно снимались и распаивались ? )
Всё вери гут акромя красных фар. Понимаю что это только на стоянке включается, но всё равно не айс! В остальном маладца!
Не только на стоянке, их лучше без ангельских врубать, в жизни все выглядит иначе ))
Получилось классно, тока низя вроде красным светом спереди…гайцы как реагируют?
Прям Терминатор получился))
зачет!
Красавец))) Так держать))))
Диодный маньяк как и я)))
давай, интересно!