Всем привет. По просьбам трудящихся выкладываю основные размеры железяки. Так же раз уж приперся в гараж решил забронировать доп. фары + сфотал как все это хозяйство светит.
З.Ы. За грязную машину не пинайте, у насвсе тает, мыть не успеваю.











Всем привет. По просьбам трудящихся выкладываю основные размеры железяки. Так же раз уж приперся в гараж решил забронировать доп. фары + сфотал как все это хозяйство светит.
З.Ы. За грязную машину не пинайте, у насвсе тает, мыть не успеваю.















Комментарии 12
Оч красиво.Попробую се такую сделать!
Круть! Тоже хочу поставить лайтбар, правда изготовить возможности нет, присматриваюсь к rallyinnovations
Прицени альтернативная вариация лайт-бара www.drive2.ru/cars/subaru…/288230376153110830/#post
Видел уже где-то подобное — прикольная штука, но по мне громоздкая.
Прикольно получилось. Как на настоящих раллийных субарях!
Молодец!Все четко сделал.Вот только труба тонковата диаметром…Туда бы 60-70 мм.И порошком покрасить.Лучше светлым.ИМХО.
Спасибо! Потолще специально делать не стал т.к. идея была сделать именно кронштейн под доп. свет а не кенгурин, а с порошком полностью согласен.
Молодечик
Спасибо.
Фиксируется только снизу или еще в месте, где крепление номера?
Вчера появилась мысль — сделать лайтбар из трубы прямоугольного сечения, 50х20 или около того…
Мне кажется грубовато будет смотреться, хотя кому как
Hapkid
Фиксируется только снизу или еще в месте, где крепление номера?
Вчера появилась мысль — сделать лайтбар из трубы прямоугольного сечения, 50х20 или около того…
Где крепление номера то же 2 болта стоя, на фотке видно что там пластина приварена. А квадрат я думаю больше форю пойдет, у него морда более квадратная. ИМХО.