Машина к настройке готова.
Осталось дождаться Дениса и пожелать самим себе хорошей погоды.
Установку ковша было решено не делать.
Во-первых в него неудобно садиться-вылезать.
Во-вторых вопреки всем кричащим, что сток сидения весят 35+кг, на деле оказалось не совсем так.
Вес стокового водительского сидения с электроприводом составило 22,5 кг.
Вес ковша 9 кг.
В общем 13,5 кг, это не та величина, с которой я буду сражаться и принимать неудобства за рулем.
Может быть установлю позже.
Все покажет настройка.
Если будет не хватать чутка до "расколи десятку", ну тогда да, установлю.

Кстати баллон закиси ( заправленный) за год потерял в весе и немного похудел.
Пришлось запасаться дополнительным.
Так что всевышнем силам будет угодно, то возможно в следующее воскресение состоится настройка.
Некоторые "злые языки" начали утверждать, что машина технически неисправна, что двигатель взорвался, и все самое жуткое что с ней могло произойти, все и произошло.
Скажем так, они правы.
Как машина ( а-ля кредитный "Шевролет Круз") она не в порядке.
АБСа нет,
Кондера нет
Музыки нет.
Но вот как средство мгновенной линейной горизонтальной телепортации, она чувствует себя прекрасно.
Я уже что-то заскучал без съемки роликов.
В этом мне поможет Racelogic VBox Lite


Возможно я не совсем внимателен, но еще ни разу не удалось корректно высавить все показатели.
На ролике ниже показатель максималки в милях.
p.s. никак не могу скомпоновать файл VBox
точнее сказать не могу понять как удобнее разместить спидометр, динамические показатели.
Если у кого будут какие предложения, то готов выслушать.
Позже, я возможно расскажу о VBox Lite.
Сейчас нет желания расписывать, да и в принципе это мало кому интересно.
Прибор это, несмотря на всю свою крутость, совсем не популярен среди любителей автогонок в городе Москва.






Комментарии 7
Красота под капотом.) Можно показать как вы сделали всасывание на насосе гироусилителя? А то сейчас весь в раздумьях.
Если честно, я фик знает, что за всасывание такое.
И где оно.
Хотя сам лично могу перебрать рулевую рейку.
Под впускным коллектором ГУР и на нём патрубок, вот меня это соединение интересует.)
Так не помню, смотреть нужно.
Вот я смотрю ваш бортовик и найти не могу.
Таких фоток нет.
Но на ГУР, делалось кастом крепление.
Я точно уже не помню зачем, уже более года прошло, забыл.
Скорее всего из за впускного коллектора, у меня там тоже небольшой кастом есть с креплением.)