Установка шноркеля заняла 2 часа.воздуховод от волги 4 шт, труба из полистерола!
Даа, хорошо сделано
Сделано на совесть, интересно что под капотом.
Че под капотом, дайте глянуть?
Сделано со вкусом, достойно, если не трудно сделай фотки под капотом, к весне тоже буду ставить.
Стильно и аккуратно. Респект.Несколько вопросов- откуда труба черная? Диаметр?Чем дырявил и отчего уплотнитель дырки? Не сфоткаешь как под капотом сделал?
Спасибо Dred! Смотрится правда очень достойно!
Смотрится очень достойно не хуже там всяких заводских.
Комментарии 7
Даа, хорошо сделано
Сделано на совесть, интересно что под капотом.
Че под капотом, дайте глянуть?
Сделано со вкусом, достойно, если не трудно сделай фотки под капотом, к весне тоже буду ставить.
Стильно и аккуратно. Респект.
Несколько вопросов- откуда труба черная? Диаметр?
Чем дырявил и отчего уплотнитель дырки? Не сфоткаешь как под капотом сделал?
Спасибо Dred! Смотрится правда очень достойно!
Смотрится очень достойно не хуже там всяких заводских.