Вот уже накатал 340 000 км. Подошло время поменять ремни и натяжной ролик. Сразу было поменяно масло в двигателе, топливный и воздушный фильтры. А так же были заменены тормозные колодки спереди и сзади.
После выезда из сервиса, начала поскрипывать защита двигателя. Через несколько дней заехал обратно на сервис, выяснилось, что на защите развалился сайлентблок. Пока временно под защиту подложили кусок изолона. В итоге пришлось заказывать оба сайлентблока, сказали, что второй тоже надо менять. Цена одного 300 руб. Вот теперь жду когда приедут.











Комментарии 1
Поздравляю с покупками)