Т.к. до меня авто было в небольшой аварии, на машину поставили китайскую решетку с хром полосками. Прошло года 3 и вот что с ней стало:


А вот какое крепление решетки стояло:

Когда снимал бампер, посмотрел что пострадало после аварии, теперь чтобы все было ровно и красиво, то нужно купить бампер, т.к. он клееный не ровно и боковые крепления вырваны + телевизор или как его там его…








Комментарии 9
Я так понял, не стал заморачиваться и купил оригинал решетку?
Просто свою сломал на днях, заказал другую, думал, придёт чёрная и был очень удивлен, почему мне принесли такую же) Правда стоит новая такая 25$ вместе со значком, на разборках б/у оригинал 50$
да взял б/у оригинал
Да меня жаба давила 50 зеленых давать за кусок пластика, к тому же неоригинал и черные бывают)
А если этот хром содрать, зашкурить и покрасить, будет похож на сток?)
не очень, т.к. этот хром они как накладки там… но вид конечно будет лучше чем если с облезшими)) Или проще все затянуть карбоновой пленкой). Я свою взял за 35$ ну это уже давно было и в РБ)
Не заметил, что запись двухлетней давности, просто вопрос для меня сейчас актуальный)
Да и не вкатывается этот хром в общий вид авто, т.к. нигде больше ни кусочка хрома нет.
Я скажу что и на хаммере новом хром пакет год не продержался, так что секрет хромирования утерян видимо.
+1 за возврат оригинального облика машине.
ну. лучше уж старая китайгавнорешетка. с недохромом чем новаястараячерная гавнооригиналрешетка
Не знаю-не знаю, облезлый хром наверно на любителя)) Кому-то желтые китайские брызговики спарЦо нравятся, а кому-то оригинальные черные…