
Дело было так…
какой-то умник притер заднюю левую дверь, как обнаружил вызвал гайцев, получил справку, как надо сообщил о случае в страховку, сразу же решил оформить капот ( была вмятинка от сосульки) без справки.
Меня направили в Авторусь Хонда, оформлялось как 2 дела (1-капот 2- дверь)
страховка одобрила сперва капот, спустя 3-4 дня одобрили второй случай. записался на осмотр, назначили дату, неоднократно ездил и фоткали авто, оценивали скрытые не скрытые повреждения.
Сдал авто 25 апреля, позвонили 4 мая авто готово приезжайте, приехал осмотрел дверь и т д все отлично, перехожу к капоту, мне в ответ. а у вас еще и капот? я говорю в смысле?! если на него выдали направление раньше. получаю только извинения, а переезды такси оплачивать всегда я должен?! сказали решим вопрос до 6 мая. звонок приезжайте авто готово, приехал опять же на такси, смотрю мое авто опять на улице, а не как пологается внутри мастерской., осмотрел капот и начал разговор о том чтоб мне возместили мои траты на такси, в итоге оказалось что никто в этом не виноват, но я должен платить… сразу же мне впихнули бумаги я расписался (не осмотрев повторно дверь.) авто стояло между двумя машинами и со стороны двери встал мастер, возможно он знал о дефектах… и уехал, спустя 20 минут выхожу иду делаю копию доков на почте и иду к машине, решил осмотреть зановои обнаружил то что на фото. и это не скол от камня, ровно вырезанный круг + в области ручки водительской двери шероховатость краски… пулей лечу к ОД, пофиг на штрафы ибо был очень очень зол и подзываю мастера примерки : ЗАХАРОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, по его словам краску на двери он уберет растворителем- его слова "это напыление". Я пошел писать претензию, он в это время оттирал и не оттер. В итоге вину не признает. я сразу же написал жалобу и отфоткал все это дело, потом еще одну жалобу накатал по телефону по горячей линии, жду ответа… мое мнение вина их на все 200%, а именно Захарова Юрия! Повреждение в виде кружка диаметром 3-4 мм и "напыление краски" было получено в период с субботы по понедельник т.к. в субботу я приезжал и осматривал-этого не было. От приема авто до приезда с претензиями минут 35-40 максимум прошло. а то и меньше
за этот ремон было насчитано примерно 50 тыс.
пожелание и удовлетворение моей претензии : ремонт у другой бригады или перевод дела к другому ОД + возмещение моих трат.
8 мая получил отказ т.е. им плевать на своих клиентов. я не расстроился, считаю такие мелочи не достойны чтоб тратить нервы. если не будет лень заеду чиркану в книге жалоб)
Будьте внимательны, рассматривать лучше каждый сантиметр. работают реально отморозки типо того кто принимал мое авто!








