Решил наконец-то добавить новую запись в БЖ, а то уже давненько уже ничего не писал.
На самом деле брызговики поставил около месяца назад, но ставил неоригинальные (заказывал на ebay), хотя написано было, что подходят на b7, в итоге получилось не айс, передние вообще не подошли, а задние стали криво.


В итоге после пару моек, крепление совсем не выдержало и правый брызговик держался на одном саморезе. Итог: решено купить оригинальные брызговики вместо фейка.
Сравнение оригинала и фейка

Номерок оригинала

Запчасти на фото: 3AA075101
Комплект

Теперь все гораздо лучше. Собственно смотрим фотки.









Комментарии 19
я вот тоже брызговики хочу, но длинные ненравятся, а вот твой фейк понравился, я хочу их в белый покрасить еще, нужны пластиковые!а то на белой машине черные будут не ас смотреться!
фейковый плохо крепится, точнее снизу большой зазор, т.к. они от Б6, а у него бампер оказывается другой.
так вот оно что, а мне товарищ нашел реплику именно на б7, даже сказал положишь оригинал рядом и не отличишь где какие!
я понимаю что рулят, но оригинальные брызговики слишком длинные их дорабатывить надо, тоесть обрезать чтоб не шкрябать, да и вид с длинными убогий!советую доработать, тут уже кто то из наших делал!
меня они и такой длинны устраивают, благо клиренс у машины высокий, да они к тому же мягкие, подгинаются если что. А подрезать и колхозить — смысл тогда вообще ставить, можно и без них ездить.
фэйк в 100 раз круче смотрится!
нее, фейк отстой. Оригинальные запчасти рулят :-)
скупой))))-платит дважды!
Согласен, была допущена ошибка, теперь с ебая заказываю товары внимательнее :-)
А при покупке авто у ОД, сколько они запросили за брызговики? или на тот момент желание установить их не возникло?
При покупке цена была такая же, даже чуть больше, т.к. после покупки дали дисконтную карту.
А сначала не думал, что буду ставить, а потом увидел, что задний бампер снизу стал через чур пачкаться, решил сберечь и перестраховаться.
А насчет дисконтной карты можно по подробнее? что она из себя представляет и на какие услуги?)
да обычная карта автосалона, дает скидку на аксессуары, вроде бы 5 ил 7%, и на обслуживание. На счет покупки нового авто не узнавал, может и на нее распространяется, только думаю не больше 2-3%
А колеса обязательно снимать чтоб их установить?)))
Я понимаю что так в инструкции написато, но мало ли)))
на самом деле, я неродные брызговоки ставил не снимая колес, но результат был не очень. Поэтому лучше снять и все по инструкции поставить. Ничего сложного в этом нет.
Dude323
А колеса обязательно снимать чтоб их установить?)))
Я понимаю что так в инструкции написато, но мало ли)))
Со снятым колесо удобнее ковыряться
Согласен))там один саморез тяжело вгоняется из за этого и колесо снимать приходится…
отлично смотрится!
Спасибо