
Plasti-dip
Много писать не буду, все видно на фотографиях. Процесс занял 3 дня.
Все работы проводились в Helios-tuning.
В живую цвет немного темнее и в то же время ярче)
На ближайшее время запланировано несколько фотосессий и видео.
Следите за новостями)
Качество фотографий оставляет желать лучшего, но других пока нет)







Запчасти на фото: 2314050




Комментарии 21
Охрененно вышло! Во сколько тебе это стало?
600-тому от 600-го подпись!))) Ваще зачет!
Идет ему этот номер)
так это ты теперь целиком синим стал?)) синие-то диски я давно на дорогах приметила))
Да, теперь синий синий)
видел тебя неделю назад в Новом буяне)Классно смотрится!
теперь ты тоже яркий!)
че по чем
Респектую за то, что красили, а не ПВХ пленкой обтягивали )
Это plasti-dip ) альтернатива пленке)
читал про эту штуку не очень хороший отзыв ((
Посмотрим)
а вот и очередной — www.drive2.ru/cars/volksw…itrievich/journal/1538890
Чет долго делали.
Покрасили за сутки, проблемы были с вклеенными задними стеклами и дубовым уплотнителем, под которым никак не прокрасить. Поэтому вышло чуть более 2 суток, округлил до трех) отдал в четверг днем, забрал в субботу днем)
Интересно заиграл)
классный Юпитер! и авто не плохо)))Бомба просто Бомба!
Видел в городе, у скалы стояла если я не ошибаюсь =) Бомбезно смотрится !
Шикарно!
КЛАССНЫЙ цвет! ХОРОШ синий =))
Ааа! Ах какой он яркий!
Офигенно!
Модный цвет!