
На днях поставил низкие пружины MTS technik. Выбрал эти, т.к. обещали замое большое занижение=) Перед сел отлично, а вот от заднего колеса до арки еще есть не малое расстояние( Посоветуйте какие стойки туда вкинуть, что бы еще сантиметра 3 на задних колесах ушло)
Фото после праздников, еще даже не переобулся после зимы)






Комментарии 7
От амортов с коротким штоком даже выше будет(так как они короткоходные и жесткие ) Родные сильнее проседают . А так спили виток — в этом нет ничего криминального =)
Ну вообще для пружин более 35 мм идут бильштайн б8
да, я уже нашел аморты mts) буду пробовать
аммотры ничего никуда не опустят, по крайней мере не должны, не зависимо от того, укороченные или стандартной высоты шток. опускают пружины.
Tasso
да, я уже нашел аморты mts) буду пробовать
зы: не нужно пытаться у scirocco зад опустить ниже переда, или ровно как перед, т.к. подобными пружинами оно опускается так как опускается для того, чтобы обеспечить правильную управляемость и аэродинамику на большой скорости. на городской скорости вы скорее всего не обратите особого внимание, а на большой скорости ваш сыр при неправильно опущеной заднице "вдруг" начнет "парусить", особенно если в нем еще будет какой груз или пассажир сзади.
ТО есть от амортов с укороченым штоком зад не опуститься?
нет, не должен.