Никому здесь не надо объяснять почему я это сделал) Поехал в АКС сервис, о котором узнал здесь же, и там мне часа за 2,5 все оформили. Результатом доволен. Сетка 300 р, работы 2000
Блин а аккуратней нельзя сделать ? Вот дождусь своей, надо будет тоже ставить, но хотелось чтобы с лицевой стороны не было видно какого-либо крепежа…
видно только если присматриваться) вообще сделал и забыл
Правильно сделал, радиатор будет целее да и забиваться всякой нечистью меньше будет.
Парень, не спеши тратить деньги, они тебе еще понадобятся. Ох уж эти сервис еды, так и без трусов оставят.
Комментарии 4
Блин а аккуратней нельзя сделать ? Вот дождусь своей, надо будет тоже ставить, но хотелось чтобы с лицевой стороны не было видно какого-либо крепежа…
видно только если присматриваться) вообще сделал и забыл
Правильно сделал, радиатор будет целее да и забиваться всякой нечистью меньше будет.
Парень, не спеши тратить деньги, они тебе еще понадобятся. Ох уж эти сервис еды, так и без трусов оставят.