В этот здабедательный денек наконец дошли и руки, и ноги, и другие части тела к частичной покраске, замене запчастей и вообще, обиходу машинки :)
Первым делом начали замену бензофильтра, о чем я забывала года 2 :(

В итоге — дело сделано, и вроде как повеселее поехала (ну во всяком случае в гараж — из гаража)) )


Пока брат менял фильтр — я занималась любимым делом — красила колпаки))) Немного криво получилось, ветер занес пылью… но — издалека не видно) зато все 4 наконец!

Следующим этапом была мойка перед осмотром дефектов




Дальше — зачистка мест покраски. Сегодня задули первым слоем, оставили хорошо просохнуть до завтра.


Собственно, после подготовительных и предварительных работ мы устали, поели и забили на дела до завтра))
Оставайтесь с нами, продолжение следует






Комментарии 7
Чем красили? всмысле нормальной краской или балоном?
баллон
Норм такой живчик :))
нямка!)))
Молодчага, хорошо следишь за своей Славкой :-)
второй слой надо сразу наносить, как немного подсохнет первый.
та лень же было)) тем более, грунт потек чутка, завтра полирнуть надо