Добрый вечер всем автолюбителям.
Подскажите пожалуйста, если обычные диски тормозные(Otto Zimmermann) -280/22 ПРОСВЕРЛИТЬ для вентиляции ?А может сделать канавки ?как Вы считаете ?
спасибо.
Добрый вечер всем автолюбителям.
Подскажите пожалуйста, если обычные диски тормозные(Otto Zimmermann) -280/22 ПРОСВЕРЛИТЬ для вентиляции ?А может сделать канавки ?как Вы считаете ?
спасибо.
Комментарии 24
ну в следующий раз наверно куплю, так как поставил себе уже Otto обычные !
скорее всего суппорта поменяю !
Перфорированные стоят не намного дороже обычных. Возьми теже ОТТО и не колхозь. Тормоза это Жизнь!
купи новые с перфорацией или сверлением. Не мучь железо.
Мне кажется, что надо все по уму делать.
сверлить тоже с умом надо.
то есть если насверлить отверстий может получится что от неравномерного нагрева диск может повести …а там как повезет.
и при неравномерной сверловке может получится дисбаланс, ступичные потшипники будеш часто менять.
Знаю что есть конторы такие, привозят с Польши (Brembo, Proma) с Японии тоже привозят !
Мне тоже понравилось. В Москве есть такие конторы?
зачем так сложно? главное сделать правильный шаблон, и сверли как хош, зная меру конечно.
я насверлил комплектов 20 всяко разных, вплоть до 360мм диаметром.
Посчитать сколько перегородок в диске, нарисовать правильный рисунок равномерный, и все. делов то.
для себя наделал насечек, правда на координатном станке.
www.drive2.ru/cars/volksw…/288230376151778349/#post
Шикарный рисунок типа Alcon…, молодец !
Если найдешь мастера и координатный станок, делай конечно.
А перфорацию или канавки сам решай, функционально на таком размере торм.диска одно и тоже.
От очистки 100%
Думаю и газы будут меньше о себе знать.
Знаю как минимум троих у которых перфорация сделана на "координатке", диски не повело (даже при 50тыс. пробега), стираются они примерно как и обычные, разбалансировки тоже нет.
Да и это миф, про то что перфорация улучшит :
1. вентиляция диска
2. сохранение колодок
Перфорация нужна для ускорения очистки тормозного диска от: остатков отработанной колодки, воды во время дождя и просто грязи.
Сохранение колодок -даже не спорно…
Менять придется гораздо чаще. Увы.
А на красных суппортах, действителтьно. Торможение эффективнее. :)
Разбалансировка (биение) это меньшее из зол которые могут приключиться.Удачи!
Юморной паренек конечно VovaChuma .
Наврят ли на станке будет дисбаланс, во всяком случае 50 000 км., а если же уж около того, ТО можно повторить процедуру :
купить диск новый Brembo, Otto Zimmermann, Ferodo и т.д. за всего лишь 40$-50$, и за 25$ сделать отверстия, ИТОГО : 70 $ комплект .
А можно и готовый продукт купить(два передних диска) :
Перфорированный диск SPORT Otto Zimmermann, Brembo, racing Proma и т.д. ценой 400$- 600$ комплект.Ну и сделать выводы, стоил ли делать отверстия, покупать ли sport диски или же оставить как есть и БУДУЩЕМ купить хорошие суппорта ?!
Вот потому и консультируюсь .
Если очень хочется, то, конечно, нужно.
Это факт. :)
понятно !
спасибо.
Ну кака зачем ?!ЧТОБ он не стал таким цветом как у меня — СИНИЙ !
1. вентиляция диска
2. сохранение колодок
3.ну и красиво будет (мне так кажется) с красными суппортами !
4. Диск Otto Zimmermann ЛЕГЧЕ ЧЕМ ОРИГИНАЛ, ну сделают еще легче .
JOHNNY-bravo, ты считаешь, что не нужно ?А что значит поплывет 100 %, не затормозит 100% ?
А если обратится к специалисту, который даст гарантию, что будет баланс 100%, на станке все сделает ?
Спасибо за советики и отзывы !
диск при хорошем торможении поплывет 100%, не колхозь…
зачем тебе перфорация?
у нас в городе есть мастер каторый и перфорацию делаит и насечки. но у него координатный станок, он не просто сверлом тычет где вздумаеца, да и балансирует потом он диски
Купить OZ с перфорацией, ненамного дороже…
Первый раз слышу, чтоб OZ делали тормозную систему)))))
Непонял, сам же пишешь, что у тебя Otto Zim…
балансировка нарушится в любом случае ?т.е. нет других вариантов ?
нет-балансировку нарушишь