
Тема с записью по Валдайскому Open Air 2012
Определилась сумма с человека: 1500р. (кто едет от Москвы)
Другие города и клубы организуются сами, за место сдают 300р с человека за все время, мне на месте.
В нее входит:
• Гоячее (шашлыки, рыба и пр.)
• Сопутствующие вещи для готовки (овощи, специи и пр.)
• Пиротехника
• Оплата аренды зоны национального парка
АЛКОГОЛЬ, ЛЕГКИЕ ЗАКУСКИ, НАПИТКИ И ПР. В ЭТУ СУММУ НЕ ВХОДЯТ
Сдавать мне или Captain-Scarlett
Место согласовано с администрацией района и главой национального парка. Бумаги имеются. Место наше.
Что брать:
• Алкоголь из рассчета на себя и поделиться
• Набор посуды на человека (либо 10-15 элементов на человека либо комплект кружка-миска-ложка походного типа)
• Закуски в т.ч. заготовки, нарезки сыра и колбас
• То, что будете есть на завтраки
•Напитки, чай, кофе, сахар
• Обычную воду 5л на человека
• Палатки
• Спальные принадлежности (кто собрался спать в машинах — примерьтесь сможете ли, ничего смешного, вымучанные тела после сна в хетчах гольфкласса хорошо помню)
• Средства от насекомых (рекомендую OFF extreme)
• Купальные принадлежности
• Мангалы (отпишите кто возьмет)
• По мешку угля с машины
• Коптильни (отпишите кто возьмет)
• Нелишними будут инструменты в виде шуруповертов с саморезами. Пилы, топоры. (пишите кто берет)
• Средства оказания первой помощи (не поленитесь подумать о чем-то дальше автомобильной аптечки)
• Столы и стулья походного типа (точно лишними не будут)
• Смену одежды и белья, на всякий случай
• Спортивный инвентарь
• Рыболовный инвентарь
• Если у кого есть большие емкости для готовки на огне: казаны, котлы будем особенно благодарны.
Прошу не забывать, что это лес. Несмотря на заповедную зону это далеко не прошлое местечко в 300м от деревни. Это реальный лес. В нем есть все. Поэтому одевайтесь соответственно.
К вопросу о детях. Говорил это перед каждым выездом. Это не детский праздник. Дикая природа вкупе с водоемом и употребляющей молодежью не самое лучшее место куда можно везти детей. Лучше на время праздника оставить их с бабушками-дедушками.
На мероприятии будут рамки и наклейки:


Рамок отдельно от мероприятий не будет. После Валдая даже не скажу когда снова будут Наклейки может быть.
В процессе движения и на месте мы будем снимать элементы будущего фильма. Это ни к чему не обязывает и будет весьма ненавязчиво.



Комментарии 101
на скок дней поездка?
www.drive2.ru/communities…blog/4062246863888394300/
ок
Юра, забыл отписаться.
я сдал на этой неделе )
ага
когда выезд?* едем караваном или по отдельности? на старом патруле за вами угнаться можно будет?
Организуем колонны упоротых 150+ и тошнотов 110км/ч.
упортых 150+ пустим вперед как спонсоров
Организуем колонны упоротых 150+ и тошнотов 110км/ч.
я тошнот!) и поеду ваще навстречу) чтобы не в хвосте)))бггг
я такие главное чо решила, себя не забыть ) остальное фигня )))
УВЫ!
21 июЛя мой день рожденья! и не поеду однозначно!
а с какой целью это написано
просто наш Клуб тоже собирался на Валдай именно с 19 по 22 июЛя))) Но теперь мы едем туда 6-8 июЛя) могу написать где отдыхали по местности, какую поляну арендовали.
так бы 20-22 там пересеклись, но так увы)
просто так написала, а это критично?!
просто никак не пойму зачем люди в постах сборов пишут: "Я не поеду"
мнение высказываю! свое сожаление!
вот ты напишешь не поеду, и многие тоже не поедут т.к. общаются только с тобой лично и нафиг им другие нужны.
неееее, этот праздник состоится и без меня (хотя куда я нафиг денусь), его все слишком ждут =)
4-й год
это уже не просто попивушки, традиция
ну вот традиция! а я человек новый, не знала о ней.
с 2009 года )
что ни поездка то разговоров на полгода, а следующие полгода планов на новый Open Air )
ммм учтем на будущее, хотя если это каждый год 21 июля, то забуду о ней!)
хм, ДР на таком мероприятии это особый праздник )
да?
а то )
Jey-k
хм, ДР на таком мероприятии это особый праздник )
у мну др аккурат 18 будет… че от мну нужно? ) ) ) )
Осталось две недельки, а активности никакой (
Меньше народу, больше кислороду )
нормуль, кто хочет тот едет, рекорды бить объемами не самоцель ни разу
Вот и я говорю, кто успел сдать, те едут )
ща пост по этому поводу заряжу
Вот правильно, а деньги со своих я соберу на этой неделе )
А где сеё мероприятие будет проходить ? Я бы тоже поехал только вот незнаю когда мне машину соберут !
www.drive2.ru/communities…blog/4062246863888394300/
Я решила ехать)
Уууууууууууууууу
Xamka-Xamka
Я решила ехать)
Чоето вдруг?
А ты что против?)
просто интересно с чего вдруг?
Захотела так.
Так ты против что ли?
Я нет! БОЛЬШЕ НАРОДУ БОЛЬШЕ АЛКОГОЛЯ!
Не пью я) ) )
Xamka-Xamka
Я решила ехать)
и это единственное верное решение)
Надо в список что входит "в стоимость" добавить семки в неограниченных количествах )
Эт само смбой )
TaleSpin
Надо в список что входит "в стоимость" добавить семки в неограниченных количествах )
бгг!
Еду!
Эта фраза от тебя дорогого стоила и стоит )
Посмотрим еще стоила ли! :)
Sedovi4
Еду!
Мужик! ! !
Мужиииик! ! !
Ага )
Sedovi4
Мужиииик! ! !
Мооооожыыыыыыыггггг
А то!
Jey-k
Мооооожыыыыыыыггггг
Сценарий где?
Jey-k
Мооооожыыыыыыыггггг
Надо привлечь профиков в это дело)
Я еду бухать, по этому ничего не беру, а то потеряю )
верю )
Будешь мне похмеляться подносить? )
яволь, мой хенералъ
Вольно )
разрешите курить?
Всегда, пожалуйста )
Я еду бухать, по этому ничего не беру, а то потеряю )
+1. беру только запасную печень
молодец Гриня, эх! отдохнём!
Я еду бухать, по этому ничего не беру, а то потеряю )
ыыыыыыы
я по этому поводу даже машину не беру)))
И это правильно )
я и подруга моя хотим поехать
люди кто может взять попутчиков?
Если вы собираетесь 19 тогда у меня есть пару мест
не 19 не можем работа
а во сколько 20 все выдвигаются?
taxanichka
я и подруга моя хотим поехать
люди кто может взять попутчиков?
сейчас к вечеру подтянутся и проблем не будет)
а там дороги нормальные? может на своей поехать? просто ни разу там не была
дорога хорошая пройдут все
taxanichka
а там дороги нормальные? может на своей поехать? просто ни разу там не была
В России состояние дорог не спрашивают)) и так все понятно)
это не везде, есть и хорошие дороги и юрий пишет что хорошая
Вас писать в список или подождать ?
что мы поедим 100%, пиши
Готово )
спс
пж
Готово )
чего-то я потерялася…я то в списках есть? zvetka+1 (возм.2)
Ты в списках на 19 июля, +1 добавил
taxanichka
это не везде, есть и хорошие дороги и юрий пишет что хорошая
хорошая та, которая только что положена дорожными службами)) у нас на мкаде и то все с колеями и дырочками) так что суди сама) а так проехать везде можно, главное уметь и не боятся)
Юр, а можно баба-яга со своей рекомендацией влезет?
Самое зачетное от комаров, как раз наше отечественное средство Рефтамид. Ценник около 90 руб, продается в Оби. Убойная вещь, я на отдыхе ныкаю один баллон, ибо все после москитолов и т.д. шустренько цапают его)))))
Пасиб, Баба-Яга ) ты валдайская?
Опыт эт важно )
не, я не вадлайская, я буду астраханская, по скайпу с мест спишемся)))) Уловом померяемся))))
Чота я ржу. Улов… Мдааа. Эээээ. Ну да, улов )
мы честно к выходу на связь судачков наловим)))))
походу будет штук 10 шуруповертов… и будем ими колоть дрова, ибо саморезы че-то никто тащить не хочет окромя пока только одного товарища ) ) )
Возьму точно стол, стулья, тент! Может еще чего.
Возьму: шуруповерт+шурупы+тент, набор ключей, большой котелок, терногу, каптильню, мангал, топор, может бенз пилу, шатер 6м, уголь, ну итак че влезет=) надо выбрать день хотя бы в одну кучу все собрать=)
Отлично! Шуруповерт возьму!
Саморезы какой длины нужны? Хоть примерно…
Столы-стулья возьму.
Походу папин пикап надо брать ;)))
саморезы чем длинее тем лучше )
Дарова.
Офигеть… ну ты и накатал ) ) ) )
в общем много че есть и возьму че влезет )
распечатаю и буду собирать )
стулья (ну сам видел ) ) ) ), шуруповерт есть, палатка пока есть 1 одноместная… на днях поеду куплю на человека 3 наверное… душа простора хочет ) ) ) топорик тож кину, мангал вроде есть, но хз че за мангал, в мешке валяется… ну не лишним будет ) уголь тож кину.
остальное доберу мож чего… ну аптечку точно соберу — никогда не лишняя (вчера пригодилась бы, если, сука, не нового образца была… а так в аптеку бежать пришлось)
саморезы… хз. нету наверное.
НУУУУУУ, целый сценарий написал, иначе наш народ кроме бухла ничего не возьмет=)
читай ниже )
я сцуко запасливый… ) )
Принято!
Ееееееее, спасибо. Важная инфа:). Осталось накопить денег:)
Возьму топор, пилу, душевую, решетку, чонить еще если вспомню
Супер . .почитала . .буду следить за отчётами)
когда это?! увидел) ХОЧУ! )) были на валдае у Иверского (вроде правильно обозначил монастырь), там супер!) в общем надеюсь, получится
Полезная информация, Юр! Дети пристроены, терпение на исходе, вчера начала отмечать дни на календаре!) ) )
Самого ломает, как заразу =)
Ange-ouDemon
Полезная информация, Юр! Дети пристроены, терпение на исходе, вчера начала отмечать дни на календаре!) ) )
Аналогично! Сплю и вижу!
Первый ящетаю =)) Еду нопример =)) А теперь пойду читать)))