да, я имел ее, но не как вы, не пойми где боком и т.д, а там где позволяло покрытие, чтоб машину не гандошить. но мотор и коробка в ней уже другие стоят. Смысл от такой машины, если ездить как ты, овощем?
Только в отличии от тебя, неимеющего, я на м60 сразуже поставил впуск от м62 вместе с доработанным клапаном уже, чтоб мотор не засирать и масло менял каждые 6 тыщ километров(10на60 аджип, благо масла много у нас), и чуть что сломается-сразу же покупал новое, а не бу с разбора. Свой м60 с коробкой я продал за 90к(полный свап) и мотор там был в идеале, как и коробка.
обстоятельства. веришь-нет, как себя предать. Но порой лучше чем то пожертвовать, чтобы поднятся снова на ноги, чем сидеть в болоте до конца жизни. Всеравно будет у мя е34 с с62, но сейчас не то время.
Комментарии 11
Отличный ценник, за едущие 5 литрав,
не то что некоторые, свои ведра 520-525 толкают за 350-400
а что с редуктором.
всё нормально с ним)
Цена- космос!
Как раз таки цена нормальная, ибо она продается с S62B50.
JenDoz26
Цена- космос!
глянь цену мотора и коробки, и поймешь за что такие деньги.
мотор+коробка+ проводка не переделанная под е34 стоит 200к, а здесь уже все готово
посмотрев на фото понял — машину имели по полной
если хочешь продать за таковой ценник, снеси эти фото
да, я имел ее, но не как вы, не пойми где боком и т.д, а там где позволяло покрытие, чтоб машину не гандошить. но мотор и коробка в ней уже другие стоят. Смысл от такой машины, если ездить как ты, овощем?
Только в отличии от тебя, неимеющего, я на м60 сразуже поставил впуск от м62 вместе с доработанным клапаном уже, чтоб мотор не засирать и масло менял каждые 6 тыщ километров(10на60 аджип, благо масла много у нас), и чуть что сломается-сразу же покупал новое, а не бу с разбора. Свой м60 с коробкой я продал за 90к(полный свап) и мотор там был в идеале, как и коробка.
обстоятельства. веришь-нет, как себя предать. Но порой лучше чем то пожертвовать, чтобы поднятся снова на ноги, чем сидеть в болоте до конца жизни. Всеравно будет у мя е34 с с62, но сейчас не то время.
Поставьте лайк пжлст
понятно, поставил.
зачем продаешь то?мазевая бмв же?