
21 декабря 2013 в субботу добро пожаловать на подготовленную кроссовую трассу в с Стряпунята погонять на своём авто на время.
Участников разделят на классы:
1)Задний привод
2)Передний привод
3)Полный привод.
Объём двигателей свободный(как правило зимой много значения не имеет)
Резина только гражданского применения без доработок дошиповки дорезки протэктора.
Стартовый взнос 500р
Желательно иметь с собой шлем(каску)если нет организатор выдаст на заезд
обзор ранее проходивших соревнований
трасса сейчас:



Комментарии 52
Друзья! Выложил фотографии у себя в БЖ! Смотрите, лайкайте))
www.drive2.ru/cars/toyota…eblade59/journal/2613741/
организаторы собираются сделать кубок из трех гонок первый этап будет если не ошибаюсь 7ого января. призы были классные. за первые место давали ящик амстела медаль и грамату. за 2е и 3е место были пакеты что в них не понял
я так понимаю на этой же трассе?
да на этой же
фото отчет когда будет?! в целом все классно получилось молодцы организаторы и участники!))
не понятно кто снимал. если чтото найдется ссылочкой поделимся.
vk.com/im?sel=134772427&z…8799%2F1acf2daa10082e068f
vk.com/im?sel=134772427&z…8673%2F09de088aa74ac25841
vk.com/im?sel=134772427&z…8637%2Fb76492af7ee0aefef3
Счасливые вы, у вас гонки
Было очень здорово!
Все очень понравилось, надо почаще делать такие соревнования)))
Хорошо покатались.
А кто занял первое место среди пер. пр?
Спасибо за гонку!
сколько участников то примерно будет?
трудно сказать предварительных заявок то никто не принимал. 2 машины 100% будет :)
буду тогда третьим))
Комментарий удалён
во сколько выезжать будешь?
На липучке вариант участвовать?
Победить врятли получится, а ради опыта почему бы и нет?
Ну это да, подумаю))
sana59
На липучке вариант участвовать?
как я понимаю там будет снег. а на снег ушипы как бы особо без необходимости. я думаю на липучке вполне вариант!
Понял, если получится то приеду
sana59
На липучке вариант участвовать?
я ездил на липучке, все ок!
Сегодня откатал несколько кругов, очень понравилось. Жаль что трасса короткая (((
Огромное спасибо Александру за чистку трассы для заезда )))
Ровная?
Да нормальная, Саня мне полосу прогреб, остальное я сам раскатал!
на опеле или митсубе раскатал?)))
На ауте. На опеле я бы так не погонял, а на трамплине вообще один раз прыгнул )))
Есть желание посетить ваше мероприятие, но "сами мы не местные" поэтому хотелось бы поподробнее узнать как найти трассу.
трасса находится прямо напротив знака населенный пункт стряпунята. Перед въездом в населенный пункт справа от основной дороги.
maps.yandex.ru/?rtext=58.…447%2C0.273759&z=11&l=map
а тренировочные заезды будут?!
трудно сказать. Позвоните Александру узнайте у него. телефон указан в регламенте.
MATVEY013
а тренировочные заезды будут?!
Нет, не будет. Во-первых это время, а во-вторых трасса умрет еще до старта.
Если соберемся, то на двух машинах, передний и полный.
Е-мое… да я на первом видео даже интервью даю)))))
Скорее всего приеду на жОлтом)
а где это находится?
vk.com/club12573945?z=pho…m-12573945_97550265%2Frev
Трасса ровная и чистая
Прикольно! Если жена с дочкой оправятся от болезни, приеду испытать, на что Ода 4х4 способна!
ода 4х4 очень на многое способна. сталкивались с ними и больше не хочется :)
Значит вы нам не рады? Жаль((((.
Я участник и всегда рад соперникам
Я больше склоняюсь к варианту участия как зритель, но чем черт не шутит, будет ровная трасса — выеду на своей.
снимал на телефон который был закреплен на гибком держателе от этого такое дрожание. трасса нормальная перед гонкой организаторы хотят пройтись еще волокушками.
на счет развернутого обзора это если только кто то его сделает :)
А ещё такой вопрос — на эту трассу можно приехать просто так и прокатиться (в любой день)?
Если это состояние трассы, то можно рядом шиномонтаж поставить… думаю будет пользоваться спросом ))
Кочки с трассы уберут? Приеду с удовольствием, но если трасса будет сильно неровная, придётся отказаться от участия.
может на воскресенье перенесёте? суббота рабочая и как я погляжу не только у меня. очень хотелось бы принять участие.
Отчет развёрнутый будет?
Кто нибудь знает во сколько начало регистрации? ни где найти не могу, а поучаствовать ну ой как хочется))
Написано в регламенте.
5. Программа соревнования
11:00 – 11:30 – Регистрация, административные проверки
11:30 – Начало соревнований
По окончании подведение итогов и награждение победителей.
спасибо огромное! я три раза перечитывал, почему не видел))
классно придумали, но жаль тоже на работе буду (((( а трассу чистить надо
Последнее видео это текущее состояние трассы?
чистить и чистить трассу! Жаль что на работе буду а так не пропускаю!