подскажите Логан 1.4 2010 годы выпуска думаю о прошивке стоит ли?!будьте любезны рассказать что после прошивки измениться?!и подскажите кто это может сделать в уфе?!заранее спасибо…
я бы тоже поязвил бы но не в моем это вкусе ))) хотя вопрос был простой на который я до тебя получил ответ что устройства для прошивки подороже стоят попробую задать еше вопрос адаптер кл те которые в районе 1000 — 1500 подойдут к моей машине (чтоб удалять ошибки и смотреть что с ней ) ? и русского DDT2000 сделали или хотябы англ ?
или посоветуйте бортовой компьютер какой нибудь подходящий
Доброго дня! скажите если смысл чиповать логан 11года с пробегом 500км 1.6 мкпп, (или подождать до то1, типа обкатка)и что после этого изменится в лучшую сторону? спасибо
Я езжу на Toyota Camry (XV70)
Москва, Россия
Всем доброго дня! Уважаемые форумчане, подскажу грамотного тюнера в Вашем регионе, отвечу на вопросы…
Добрый день.
Для меганов 3 уже что-то появилось?
По Рено Меган 3 прошивки есть.Идентификаторы можете дать?Нахожусь в Херсоне.
По чем чип мотор F4P ?
у меня лагуна 1 хочу прошить прошить я из омска…
никого не 3наю… у3наю — в личку скину
договорились
В Тверской обл кто нибудь меган 3 прошивает?
г. Тверь
Ник: Blade
Имя: Игорь
Тел: (910) 647-80-68
подскажите Логан 1.4 2010 годы выпуска думаю о прошивке стоит ли?!будьте любезны рассказать что после прошивки измениться?!и подскажите кто это может сделать в уфе?!заранее спасибо…
Поедет, несаравнимо лучше…
г. Уфа
Ник: Gaws
Имя: Андрей
Тел: (917) 430-05-05
Андрею, большой привет… проси скидку…
все огромное спасибо!
Озвуч, плз, результаты… форумчанам, очень интересно будет :) не поленись…
окей не поленюсь вот как прошьюсь так сразу!
мерси :)
Renault Symbol 1.4 16v Коробка Аутомат Москва или МО …
Интересует Цена и собсвтенно где и получше =) ?
Заранее благодарен .
Коломна — ко мне приезжай… ))))
Меган 2 первая фаза мотор 1,6. Можно ли перепрошить и что это даст? Рязань
логан 1,6 v16 казань, есть кто нибудь?))
8(937) 521-40-91… зовут Оскар
а по моему вопросу?
г. Рязань
Ник: vazz
Имя: Сергей
Тел: (920) 635-08-61
Vislo
8(937) 521-40-91… зовут Оскар
k4m Clio II 1.6 ? туда же ?
да) Можно и ко мне в Коломну)
Vislo
8(937) 521-40-91… зовут Оскар
а Оскар есть на драйве?а еще лучше Ренат
г. Набережные Челны
Ник: Ruslan_Sh
Имя: Руслан
Тел: (927) 673-21-83
Ща — не актуально… к Руслану едь… скажи, от меня — не переезд, даст скидку.
ок, спасибо, 3 р такса как у Оскара?
В Самаре прошивает кто нибудь?
г. Самара
Ник: VaRGaR
Имя: Михаип
Тел: (846) 244-08-13
В Набережных Челнах есть кто-нибудь, занимающийся этим?
г. Набережные Челны
Ник: Ruslan_Sh
Имя: Руслан
Тел: (927) 673-21-83
Логан 1,6 8кл. Аи92, в Костроме есть?
8-906-637-56-57 Костя (Ярославль) он у вас очень часто бывает…
созвонись, он все расскажет
Спасибо!
А Рино 19 прошивают, не? Фаза вторая, 1996 гот. 1.8i — распределенный впрыск. Москва-Тверь. Сейчас машина в Твери как раз стоит.
И что может дать прошивка такому корчу? Я как понял, нестоковые прошивки позволяют двигателю гораздо пофигистичнее относиться в нормам выхлопа.
нужно смотреть блок управления…
а я сам смогу прошить рено меган 1 1,6 1999 стр обр ? и что для этого нужно ?
с компами и с электреко й дружу (поставил на меган b9 )
для этого нужно купить, некий перечень оборудования… еще, заказать прошивку у автора… )))
обычный адаптер кл(оби2) линии подойдет ? а прошувку в нашем бескрайнем инете можно сворованную найти ))
Попробуй)))) и прошивку найдёш)))) отчитайся по результату))))) если что, у меня спроси новый блок… найду)
я бы тоже поязвил бы но не в моем это вкусе )))
хотя вопрос был простой на который я до тебя получил ответ что устройства для прошивки подороже стоят
попробую задать еше вопрос адаптер кл те которые в районе 1000 — 1500 подойдут к моей машине (чтоб удалять ошибки и смотреть что с ней ) ? и русского DDT2000 сделали или хотябы англ ?
или посоветуйте бортовой компьютер какой нибудь подходящий
Бортовик — средство вытягивания денег… намекнет, а толкового не скажет… подружись с диагностом, так поще… ИМХО
спасибо а про шнур ? не подойдет за 1500 для диагностики ?
для шнура (к-лайника) нужна прога)))
Доброго дня! скажите если смысл чиповать логан 11года с пробегом 500км 1.6 мкпп, (или подождать до то1, типа обкатка)и что после этого изменится в лучшую сторону? спасибо
нОРМАЛЬНО ПОЕДЕТ… ОФИЦИАЛЫ НЕ УВИДЯТ))))
нормально поедет -это машинка будет чуть живее, динамика разгона/расход?
и не подскажите у кого чипануть можно в Москве?
Какая машина?
логан 11года с пробегом 1.6 мкпп
хорошо поедет))) переведем на е2…
как связаться и где искать вас?
см личку
Добрый день кто-нибудь в Уфе прошивает Меган III? Мощи не хватает, джеттер помогает только на низах.
г. Уфа
Ник: Gaws
Имя: Андрей
Тел: (917) 430-05-05
Спасибо.
Добрый день! А в Краснодаре кто-нибудь прошьёт моего Мегана 3?
г. Краснодар
Ник: Vasilich
Имя: Сергей
Тел: (952) 847-18-50
Сережке — большой привет)
Спасибо, попробую свяжусь
Не шьёт… Только Логан и Сандеро…
В Новосибе прошивкани на F7P занимается кто нить ?
г. Новосибирск
Ник: Кент7.62
Имя: Сергей
Тел: (923) 236-90-34
ок спасибо большое…
На Лагуна 1 в Могилеве есть кто ?
к сожалению, нет((((
А в Киеве?)
т. +38-067-740-97-80
Александр
спасибо
clio2 1.4 16 клапанов, Мотор K4J710. Город Москва, что по цене?
3… ко мне в Коломну — 2)
Екатеринбург. Сандеро 1.6 8V
г. Екатеринбург
Ник: msa96
Имя: Сергей
Тел: (912) 286-30-07
Сережке — большой привет от меня)
ID-Const
Екатеринбург. Сандеро 1.6 8V
что по чипу?
Все супер, летаем теперь) Только привет не смог передать, т.к. ник забыл(((
Vislo
что по чипу?
а в Томске есть кто Сандеро штопанёт?
Иркутск, Новосиб, Красноярск…(((
Рено Флюенс 1,6 мт чипует кто-нибудь в Туле?Сколько чип мощности прибавит и какая цена?
флюэнс, пока под вопросом… доп отвечу
ок)
потерял контакт человека в г. Барнауле зовут Сергей подскажи пожалуйста ещё раз)
г. Барнаул
Ник: zero
Имя: Сергей
Тел: (902) 142-81-42
Игорю, ОБЯЗАТЕЛЬНО, привет от меня… просите скидку… получиццо)
А мне кто-нибудь ответит?)
см выше
А в новороссийске кто-нибудь логана шьет?
2011 1.4
В Новоросе — мой большой друг Макс… скажите, что от меня — будет счастье))))
89184849592
Максим)))
спасибо
Подскажите пожалуйста кто в Москве сможет логан прошить 1,4 2006 год. И есть ли смысл прошивать.
Можно ко мне в Коломну. с хорошей скидкой… можно, к Паулюсу)
а к тебе какая цена и у Паулюса какая?
Ценник -3… ко мне -2…как-то так)
2е это очень интересно, а Паулюс это тот самый создатель прошивки (просто я не в курсе)
да)
у меня твой номер есть (8698?) я тебе позвоню как соберусь
не такой номер)
А в Перми есть кто?
что близко есть?.. у вас — ток лузеры
а рено 19 моновпрыск вообще прошивают эбу?
Лагуна 2ph2 2T чиповать, спб) Желательно бы гуманно)
У Вас — гумонитариев много …))) двигло — не важно… год выпуска и объем двигла лай
Это хорошо)
2006г.в. двигатель 2 литра турбированый бензинка.
г. Санкт-Петербург
Ник: Dimon77
Имя: Дмитрий
Тел: (911) 759-78-07
Спроси
Сандеро 1.6 8кл. Сургут. Шьет кто?
у вас — никого… ч-з неделю. напомни… пробъю тему
окей